广276路 线路
南洲北路总站(好信广场) - 万科四季花城总站
广州公交
广州公交 广276路 公交车 站点和路线时刻表
广276路 公交车 (南洲北路总站(好信广场) - 万科四季花城总站) 是一条包含27 个站点的路线,从南洲北路总站(好信广场)出发,到万科四季花城总站结束。
南洲北路总站(好信广场)
盈丰路
晓港湾
瑞南新村
五凤乡
东晓南路
晓港新村
云桂村
基立村
基立下道
江湾桥南
正骨医院
东风中路
中山纪念堂(市总工会)
广医
东风西路
和平新村(东风西路)
西场电器城
富力半岛花园
罗冲围客运站
金沙洲大桥西
金沙洲路
横沙站
浔峰路口
黄丽路口
万科路
万科四季花城总站
广276路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:20 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:20 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:20 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:20 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:20 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:20 - 22:00 | 10分 |
广276路 公交车 路线图
广州的广276路线路图将很快提供。
广276路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广276路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 旅游观光1路 — 黄埔古村总站 - 珠江泳场总站
- 广565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 夜5路 — 黄沙总站 - 天平架总站
- 番153路 — 番禺汽车客运站总站 - 民立村
- 高峰快线52路 — 滘口客运站总站 - 体育中心
- 829路 — 罗溪村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 186路 — 珠江医院总站 - 广园新村总站
- 106路 — 锦城花园总站(东风东) - 茶滘路总站
- 813路 — 革新路总站(光大花园) - 棠下小区总站(西区)
- 夜37路 — 江海大道中 - 中山八路总站
- 244路短线 — 江南大道南总站 - 安华装饰城
- 715路大站快车 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 839路 — 滘心大围工业区总站 - 滘口客运站总站
- 711路 — 花东推广汽车站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 528路 — 新科下新村总站 - 广卫路总站
- 862路 — 广州火车站总站 - 南湖总站(大河马水上世界)
- 664路 — 石马总站 - 白云公园总站
- CC8路 — Brt黄埔客运站 - 大朗汽车站
- 573路快线 — 西区公交总站 - 开创大道总站(万科城)
- 540路 — 黄石路总站 - 员村怡景花园总站