夜55路 线路
广州火车站总站 - 小洲村口
广州公交
广州公交 夜55路 公交车 站点和路线时刻表
夜55路 公交车 (广州火车站总站 - 小洲村口) 是一条包含35 个站点的路线,从广州火车站总站出发,到小洲村口结束。
广州火车站总站
草暖公园
越秀公园
解放北路
迎宾馆
解放中路
解放南路
堑口
宝岗大道北
宝岗大道中
海珠区妇幼
江南新村
西基东
宝岗大道南
昌岗路口
燕翔路
保利红棉花园
保利花园(南石头)
石溪(工业大道)
新滘西路口
金碧花园
嘉鸿花园
南洲名苑(瑞宝花园)
海珠客运站总站
三滘村
沥滘
后滘村
少教所
轮修厂
大沙村
大沙村东
救捞局
瀛洲路口
瀛洲路
小洲村口
夜55路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
夜55路 公交车 路线图
广州的夜55路线路图将很快提供。
夜55路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜55路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜72路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站
- 220路 — 南箕路总站 - 动物园总站
- 旅游观光1路 — 黄埔古村总站 - 珠江泳场总站
- 夜12路 — 逸景路总站(长江轻纺城) - 夏茅客运站总站
- 523路大朗支线 — 市客运站总站 - 大朗总站
- 新塘3路 — 黄沙头 - 南碱厂
- 高峰快线18路 — 华林寺 - 乐意居花园总站
- 469路 — 纸厂总站 - 地铁江泰路站总站
- 197路 — 汇景北路总站 - 昌岗路总站
- 广231路 — 流花车站总站 - 新天地广场
- 458路 — 镇龙总站 - 迳头三社
- 花34路 — 花都二中 - 环山村
- 52路直达快线 — 滘口客运站总站 - 广州火车站总站
- 31路 — 广州火车站总站 - 南石西总站
- 191路 — 市红会医院北门总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 43路 — 广州火车东站总站 - 丰乐南路总站
- 节假日专线7路 — 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院) - 动物园南门总站
- 高峰快线60路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 广增3路 — 新塘汽车客运站 - 市客运站(广州火车站)
- 夜101路 — 沥滘总站 - 沐陂村总站