增城29路 线路
沙埔广场 - 康南路北总站
广州公交
广州公交 增城29路 公交车 站点和路线时刻表
增城29路 公交车 (沙埔广场 - 康南路北总站) 是一条包含26 个站点的路线,从沙埔广场出发,到康南路北总站结束。
沙埔广场
沙埔路口
广本厂(沙埔)
上邵村
白石村
新塘客运站
民营工业园(增城)
顺欣花园
铁路桥
新塘供电所
荔新路口 (新塘)
新聚福
太阳城
新好景
白江村
东江大道南
新康花园
悦顺装饰材料城
新塘三中
新塘大道西
新世界花园北门
沙村
南岗沧头
小迳村
东兴市场(康南路)
康南路北总站
增城29路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 19:10 | 10分 |
周二 | 06:50 - 19:10 | 10分 |
周三 | 06:50 - 19:10 | 10分 |
周四 | 06:50 - 19:10 | 10分 |
周五 | 06:50 - 19:10 | 10分 |
周六 | 06:50 - 19:10 | 10分 |
周日 | 06:50 - 19:10 | 10分 |
增城29路 公交车 路线图
广州的增城29路线路图将很快提供。
增城29路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,增城29路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广夜91路 — 金沙洲码头总站 - 西华村总站(西华寺)
- 499路 — 珠江新城总站(冼村路)
- 17路 — 石井总站(广东科贸学院) - 德星路总站(上下九步行街)
- 134路 — 同德围总站(泽德花苑) - 一德西总站
- 夜66路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
- 792路 — 新庄总站
- 862B路 — 沙太路北总站 - 广州火车站总站
- 34路 — 滘口客运站总站 - 云霄路总站(五号停机坪)
- 747B路环线 — 沙太货运站总站
- 增城201路 — 新塘总站 - 三江车站
- 番201路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城体育中心总站
- 佛308路 — 雍富酒店 - 容桂客运站
- 广佛快巴6路 — 大学城总站(中部枢纽) - 千灯湖总站
- 南21路 — 新垦 - 广州船坞总站
- 番142路短线 — 市桥汽车站 - 万顷沙公交站
- 高峰快线20路 — 桂花岗(三元里大道) - 新科下新村总站
- 578路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 花32路 — 花东中学 - 石岗村
- 965路 — 芳村码头总站
- 259路 — 罗冲围总站(松南路) - 嘉禾长湴总站