11路 线路
海琴湾总站(下渡路) - 天平架总站
广州公交
广州公交 11路 公交车 站点和路线时刻表
11路 公交车 (海琴湾总站(下渡路) - 天平架总站) 是一条包含22 个站点的路线,从海琴湾总站(下渡路)出发,到天平架总站结束。
海琴湾总站(下渡路)
中大北门
中大北门西
珠江泳场
滨江东路
东晓路(天园路口)
仲恺路
怡安花园朗晴居(素社)
江湾桥南
江湾桥脚
白云路东
白云路
越秀南路
越秀中路
东风大酒店
先烈南路
黄花岗
动物园
沙河顶
沙河大街
豪景花园
天平架总站
11路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
11路 公交车 路线图
广州的11路线路图将很快提供。
11路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,11路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 350路 — 埔心村总站 - 九龙镇政府总站
- 增城11路 — 福和汽车站 - 二汽增城客运站
- 夜52路 — 广州科学城总站(长安村) - 广外(白云山西门)
- 459路 — 火村东 - 地铁大沙地站总站
- 524路 — 长红村总站 - 市客运站(广州火车站)
- 312路 — 顺德客运总站 - 番禺大岗
- 290路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 天河客运站总站
- 番201路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城体育中心总站
- 364路 — 黄埔体育中心总站 - 大观路北总站
- 280路 — 广州火车东站总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 787路环线 — 芳村西塱总站
- 番148B路 — 沙南村 - 地铁海傍站
- 984路 — 夏茅总站(白云湖公园) - 东平总站(老屋)
- 580路 — 永和开发区总站 - 华峰寺总站
- 426路 — 汇侨南路 - 小坪村委总站
- 增城16路 — 白水寨总站 - 增城光明汽车站
- 花73路 — 神山总站 - 花都站前路公交站
- 566A路 — 永和总站(崇和花园) - 夏园总站
- 571路 — 黄埔港总站(港湾路) - 新塘汽车客运站总站
- 838路 — 龙溪村委总站 - 南方茶叶市场总站