82路 线路
海珠客运站总站 - 中山八路总站
广州公交
广州公交 82路 公交车 站点和路线时刻表
82路 公交车 (海珠客运站总站 - 中山八路总站) 是一条包含24 个站点的路线,从海珠客运站总站出发,到中山八路总站结束。
海珠客运站总站
海珠客运站①
南洲路口
晓港湾
瑞南新村
五凤乡
东晓南路
广医二院
华海大厦
南村
江南大道中
江南大道北
海珠广场
惠福路(省医门诊部)
惠福西
东升医院
长寿西康王路口
长寿西
宝华路口
多宝路(广医三院)
多宝路(黄沙大道口)
如意坊
荔湾湖公园西门
中山八路总站
82路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
82路 公交车 路线图
广州的82路线路图将很快提供。
82路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,82路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 365路 — 萝岗中心区总站 - 九龙镇政府总站
- 977路 — 滘心路口 - 江高总站
- 979路 — 马洞村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 南34路 — 坦头村 - 东涌湖公交总站
- 312路 — 顺德客运总站 - 番禺大岗
- 从化6A路 — 玲洲 - 从化汽车站
- 南15路 — 麒麟中学 - 新海村
- 84路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园
- 221路 — 沥滘村总站 - 动物园南门总站
- 62路 — 石槎路(白云世界鞋都) - 广州火车东站总站
- 番66B路环线 — 新造地铁站
- 高峰快线10路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河客运站
- 番23路 — 石基总站 - 康裕北苑总站
- 增城16路 — 白水寨总站 - 增城光明汽车站
- 14路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
- 广花滘口线 — 花都客运站 - 广佛路口(滘口客运站)
- 39路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河公交场总站
- 494A路 — 科学城南部公交场总站 - 天河客运站
- 高峰快线52路 — 滘口客运站总站 - 体育中心
- 471路 — 草庄村总站 - 石湖村祠堂总站