461路 线路
琶洲 - 北山村
广州公交
广州公交 461路 公交车 站点和路线时刻表
461路 公交车 (琶洲 - 北山村) 是一条包含6 个站点的路线,从琶洲出发,到北山村结束。
琶洲
琶洲大桥南
北山
仑头路口
北山公园
北山村
461路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 21:30 | 15分 |
周二 | 07:15 - 21:30 | 15分 |
周三 | 07:15 - 21:30 | 15分 |
周四 | 07:15 - 21:30 | 15分 |
周五 | 07:15 - 21:30 | 15分 |
周六 | 07:15 - 21:30 | 15分 |
周日 | 07:15 - 21:30 | 15分 |
461路 公交车 路线图
广州的461路线路图将很快提供。
461路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,461路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 421路 — 白云文化广场总站 - 南航新村总站(棠乐路)
- 811路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站
- 923路环线 — 翠竹园总站
- 244A路 — 江南大道南总站 - 汇侨新城总站
- 高峰快线69路 — 大坦沙总站(市1中) - 白云文化广场总站
- 86路 — 大学城总站(广中医) - 一德西总站
- 广佛城巴容桂线 — 广州南汽车客运站 - 容桂客运站
- 广增1路快 — 市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站
- 565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 增城204路 — 新洲工业园 - 仙村总站
- 高峰快线73路 — 人和墟 - 东镜(花都自由人花园)总站
- 番77路 — 新造地铁站 - 广州国际商品展贸城总站
- 夜41路 — 广州火车站总站 - 保税区总站(酒博城)
- 758路 — 帽峰山总站(古庙) - 地铁太和总站
- 268路 — 陈家祠总站(中山七路) - 白云花园总站
- 724路 — 白沙村总站(广外南国商学院) - 人和墟总站(万家福广场)
- 393路 — 发源路总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 829路 — 罗溪村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 423路 — 小坪石岗牌坊总站 - 夏茅客运站总站
- 新塘6路 — 翡翠绿洲总站 - 乌石村委