胶州5路 线路
阜安工业园停车场 - 客运西站
青岛公交
青岛公交 胶州5路 公交车 站点和路线时刻表
胶州5路 公交车 (阜安工业园停车场 - 客运西站) 是一条包含32 个站点的路线,从阜安工业园停车场出发,到客运西站结束。
阜安工业园停车场
阜安工业园管委会
华泰电力
微强物流
杨戈庄
飞机场
泰山农机
汇英名郡
北关办事处
北关办事处
精细化工厂
锻压厂医院
站东小区
人民医院北院
胶州湾医院
珍珍皮具
玉齿牙科
香港鸿赛珠宝
鲍满楼大酒店
胶州三中
胜利花园
佳乐家超市
南关办事处
南关办事处
丁家庄
心理康复医院
恒祥驾校
苗家村
赵家小庄
惠博花园
松灵电力
客运西站
胶州5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 19:10 | 5分 |
周二 | 06:10 - 19:10 | 5分 |
周三 | 06:10 - 19:10 | 5分 |
周四 | 06:10 - 19:10 | 5分 |
周五 | 06:10 - 19:10 | 5分 |
周六 | 06:10 - 19:10 | 5分 |
周日 | 06:10 - 19:10 | 5分 |
胶州5路 公交车 路线图
青岛的胶州5路线路图将很快提供。
胶州5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 黄岛507路 — 西海岸汽车总站 - 六汪枢纽站
- 921路 — 棉花 - 后金
- 胶州503路 — 良乡 - 汽车总站
- 916路 — 长城路 - 上马停车场
- 即墨7路 — 木材市场 - 孙家庄
- 胶南10路西线 — 西海岸汽车总站
- 隧道3路 — 黄岛汽车总站 - 利津路客运站
- 326路 — 恒星学院 - 利津路
- 胶州203路 — 胶西工业园 - 新城区
- 224路夜班车 — 南丰路
- 217路内环 — 团岛
- 909路环线 — 长城路
- 229路环线 — 台东
- 开发区45路 — 柳花泊西 - 双珠公园
- 黄岛761路 — 宝山换乘站 - 七宝山
- 胶州501路空调 — 客运西站 - 娱乐岛
- 开发区3路 — 黄岛区检察院站 - 鱼鸣嘴
- 即墨120路 — 汽车总站 - 店集
- 都市观光2线 — 火车站长途汽车站 - 唐岛湾滨海公园
- 935路 — 铁路北站东广场 - 白沙湾