即墨118路 线路
汽车总站 - 乔戈庄
青岛公交
青岛公交 即墨118路 公交车 站点和路线时刻表
即墨118路 公交车 (汽车总站 - 乔戈庄) 是一条包含13 个站点的路线,从汽车总站出发,到乔戈庄结束。
汽车总站
佳乐家
庄头
中医院
马山新城
马山
技师学院
郝家庄
大金家
辛庄
陈家
仲戈庄
乔戈庄
即墨118路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 16:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 16:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 16:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 16:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 16:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 16:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 16:30 | 5分 |
即墨118路 公交车 路线图
青岛的即墨118路线路图将很快提供。
即墨118路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨118路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 黄岛513路 — 西海岸汽车总站 - 海青枢纽站
- 384路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 西5路 — 黄海学院 - 珠山路站
- 开发区5路 — 龙泉王家 - 黄岛轮渡
- 平度5路 — 审计局 - 市联社
- 371路 — 昌乐路 - 仰口
- 5路电车 — 青岛火车站 - 胜利桥
- 22路外环 — 印江路
- 908路 — 铁路北站东广场 - 河套
- 382路 — 北龙口 - 社会福利院
- 即墨123路 — 汽车总站 - 池戈庄
- 开发区802路 — 泽瑞金融广场 - 中海油二号门
- 即墨309路 — 王村镇政府
- 387路 — 虎山军体中心 - 海大崂山停车场
- 胶南203路 — 北高家庄站 - 保税港区管委站
- 开发区10路 — 黄岛轮渡 - 致远中学
- 平度207路 — 图书馆 - 世纪花园
- 205路环线 — 逍遥路小区
- 305路专线 — 团岛 - 世纪美居
- K1路 — 珠山路站 - 薛家岛旅游汽车站