109路 线路
李村公园 - 仰口
青岛公交
青岛公交 109路 公交车 站点和路线时刻表
109路 公交车 (李村公园 - 仰口) 是一条包含63 个站点的路线,从李村公园出发,到仰口结束。
李村公园
维客广场
东北庄
中崂路
下王埠
下王埠村北
上王埠
上王埠村北
李家庵
桃园
磊鑫
罗圈涧
崔家沟
南屋石
安乐村
源头
太平山
太平庄
夏庄街道
夏庄
城阳九中
白沙河
郝家营
李家曹村
中曹村
福林山庄
西石沟
铁骑山路西站
黄家营
盛世家园
城阳王家村
城阳王家村北
惜福镇
公路站
松树庄
南寨
前金
后庄
院后
演礼
铁骑后
铁骑山
羊山夼
西葛
东葛
大桥
蛤蟆石
峡口庙
西台
东台
江家土寨(214省道)
浦里
张家河
何家村
王山口
荷花村
桑园
王哥庄
王哥庄东
双台
晓望
曲家庄
仰口
109路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 19:30 | 5分 |
周二 | 04:50 - 19:30 | 5分 |
周三 | 04:50 - 19:30 | 5分 |
周四 | 04:50 - 19:30 | 5分 |
周五 | 04:50 - 19:30 | 5分 |
周六 | 04:50 - 19:30 | 5分 |
周日 | 04:50 - 19:30 | 5分 |
109路 公交车 路线图
青岛的109路线路图将很快提供。
109路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,109路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨21路 — 营上 - 服装市场
- 26路夜班车 — 青岛火车站 - 南京路
- 316路 — 麦岛路停车场 - 团岛
- 开发区4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵山卫公交枢纽站
- 黄岛808路 — 鱼鸣嘴 - 隧道薛家岛枢纽站
- 116路 — 沧口公园 - 前金
- 223路 — 刘家下庄 - 东平路
- 即墨23路 — 高埠洼 - 客运总站
- 905路环线 — 城阳十五中
- 莱西6路外环 — 梅山路
- 开发区22路 — 王家港 - 江山瑞城北
- 31路环线 — 天泰体育场
- 黄岛736路 — 理务关换乘站
- 617路 — 汽车东站 - 嶺海博览中心
- 222路 — 麦岛路停车场 - 大窑沟
- 309路 — 辛家庄小区 - 洛东小区
- 胶州21路 — 苑戈庄 - 胶州湾财富中心
- 胶州501路空调 — 客运西站 - 娱乐岛
- 胶州602路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 319路环线 — 瑞安路