384路环线 线路
北龙口 - 海大崂山停车场
青岛公交
青岛公交 384路环线 公交车 站点和路线时刻表
384路环线 公交车 (北龙口 - 海大崂山停车场) 是一条包含47 个站点的路线,从北龙口出发,到海大崂山停车场结束。
北龙口
海大崂山校区
北龙口西
北龙口
南龙口
汉河
汉河小学
崂山五中
汉河南
松山后
水木年华
南宅科
彭家庄
彭家庄西
营房
枯桃南
李宅路松岭路
辽阳东路
高炮师
李家下庄
溪谷美寓
鸿泰雅园
崂山三中
燕岭路南
银川东路
同安路
尚东区
汽车东站
李家下庄
高炮师
辽阳东路
李宅路松岭路
枯桃南
营房
彭家庄西
彭家庄
南宅科
水木年华
松山后
汉河南
崂山五中
汉河小学
汉河
南龙口
北龙口
北龙口西
海大崂山停车场
384路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 20:00 | 5分 |
周二 | 06:20 - 20:00 | 5分 |
周三 | 06:20 - 20:00 | 5分 |
周四 | 06:20 - 20:00 | 5分 |
周五 | 06:20 - 20:00 | 5分 |
周六 | 06:20 - 20:00 | 5分 |
周日 | 06:20 - 20:00 | 5分 |
384路环线 公交车 路线图
青岛的384路环线线路图将很快提供。
384路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,384路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 机场2线(702路) — 青岛机场 - 火车站南广场
- 601路环线 — 劲松三路四季景园
- 605路大站快车 — 汽车北站 - 天泰体育场
- 莱西2路 — 商贸城 - 后褚河头
- 即墨314路 — 黄龙庄 - 田横
- 218路空调 — 隆德路 - 泰安路
- 935路 — 铁路北站东广场 - 白沙湾
- 胶南7路 — 滨海枢纽站 - 大庄
- 隧道3路区间 — 长途站 - 青岛火车站
- 312路专线 — 轮渡 - 仰口
- 368路 — 小西湖 - 李村公园
- 775路 — 新韵路 - 天山一路枢纽站
- 即墨K105路 — 金口 - 汽车总站
- 925路 — 方特梦幻王国 - 上马停车场
- 937路 — 汽车北站 - 方特梦幻王国
- 平度1路东线 — 平度汽车站
- 387路 — 虎山军体中心 - 海大崂山停车场
- 32路环线 — 海洋地质所
- 机场3线(703路) — 青岛机场 - 世纪文华酒店
- 502路 — 市政府 - 长城路