胶州501路环湖旅游线外环 线路
娱乐岛
青岛公交
青岛公交 胶州501路环湖旅游线外环 公交车 站点和路线时刻表
胶州501路环湖旅游线外环 公交车 (娱乐岛) 作为一个循环线路运行,共有14 个站点,起始站点为娱乐岛。
娱乐岛
沙滩广场
慈云寺
湿地公园
观鸟塔
体育休闲公园
中信大酒店
观澜洲
国际会议中心
云溪河路
少海水上运动中心
欧洲镇
板桥镇
娱乐岛
胶州501路环湖旅游线外环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
胶州501路环湖旅游线外环 公交车 路线图
青岛的胶州501路环湖旅游线外环线路图将很快提供。
胶州501路环湖旅游线外环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州501路环湖旅游线外环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 631路 — 海尔工业园南门 - 国家质检中心基地
- 胶州503路 — 良乡 - 汽车总站
- 639路 — 周哥庄东 - 北九水
- 即墨24路 — 服装市场 - 东柞树庄
- 905路环线 — 城阳十五中
- 317路 — 石老人浴场 - 天泰体育场
- 927路环线 — 上马停车场
- 黄岛711路 — 大场换乘站 - 刘家疃
- 都市观光1线 — 火车站长途汽车站 - 大河东停车场
- 111路环线 — 前金
- 502路 — 市政府 - 长城路
- 即墨112路 — 皋埠 - 汽车总站
- 23路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 640路 — 汽车北站 - 世博园
- 开发区46路 — 福瀛装饰城 - 灵山卫公交枢纽站
- 15路 — 中山公园 - 万安一路
- 黄岛752路 — 杨家屯 - 六汪枢纽站
- 934路 — 蔚蓝群岛 - 白沙湾
- 开发区801路 — 黄岛轮渡 - 上流汇
- 开发区6路 — 石油大学南门 - 柳花泊西