黄岛752路 线路
杨家屯 - 六汪枢纽站
青岛公交
青岛公交 黄岛752路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛752路 公交车 (杨家屯 - 六汪枢纽站) 是一条包含6 个站点的路线,从杨家屯出发,到六汪枢纽站结束。
杨家屯
法家庄
不过涧
王家庄
崔各庄
六汪枢纽站
黄岛752路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周二 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周三 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周四 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周五 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周六 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周日 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
黄岛752路 公交车 路线图
青岛的黄岛752路线路图将很快提供。
黄岛752路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛752路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 219路环线 — 南丰路
- 黄岛303路 — 理工大学新校区 - 珠山路站
- 368路 — 小西湖 - 李村公园
- 386路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 320路 — 隆德路 - 西镇
- 即墨103路 — 汽车总站 - 丰城
- 638路 — 石老人 - 海尔工业园南门
- 黄岛705路 — 泊里枢纽站 - 尹家圈
- 119路区间 — 营房 - 台东
- 开发区27路 — 怡情海岸 - 大岔口
- 930路 — 长城路 - 上马停车场
- 开发区43路 — 柳花泊西 - 宝山换乘站
- 317路 — 石老人浴场 - 天泰体育场
- 即墨119路 — 港中旅 - 汽车总站
- 131路环线 — 李村公园
- 126路 — 青岛发电厂 - 科苑经六路
- 即墨K102路 — 田横 - 汽车总站
- 15路 — 中山公园 - 万安一路
- 黄岛503路 — 西海岸汽车总站 - 泊里枢纽站
- 胶州18路 — 胶州巴士公司 - 板桥镇