开发区28路 线路
荒里 - 中冶东方大厦
青岛公交
青岛公交 开发区28路 公交车 站点和路线时刻表
开发区28路 公交车 (荒里 - 中冶东方大厦) 是一条包含26 个站点的路线,从荒里出发,到中冶东方大厦结束。
荒里
扒山
西海岸医疗中心
齐长城花园
西于家河
五台山路西于家河
保税港区西门
青职学院
武家庄
香江路二小
一中
钱塘江路西
戴戈庄北
戴戈庄
薛辛庄
光谷软件园
两埠岸
王家港
鲁商蓝岸国际
石油大学北门
长江路长途站
家佳源
世纪商城
城市桂冠
机关东部办公中心
中冶东方大厦
开发区28路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:30 | 5分 |
周二 | 05:30 - 21:30 | 5分 |
周三 | 05:30 - 21:30 | 5分 |
周四 | 05:30 - 21:30 | 5分 |
周五 | 05:30 - 21:30 | 5分 |
周六 | 05:30 - 21:30 | 5分 |
周日 | 05:30 - 21:30 | 5分 |
开发区28路 公交车 路线图
青岛的开发区28路线路图将很快提供。
开发区28路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区28路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 468路 — 小西湖
- 920路 — 山角 - 上马停车场
- 903路 — 前金 - 世纪美居
- 10路环线 — 板桥坊
- 626路 — 沙岭庄交运停车场 - 二轻新村
- 382路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 18路 — 小埠东 - 南丰路
- 黄岛17路 — 西海岸汽车总站 - 中铝厂
- 隧道4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 四方长途站
- 907路 — 长城路 - 下蜜蜂社区
- 369路环线 — 青岛发电厂
- 223路 — 刘家下庄 - 东平路
- 230路 — 石老人 - 李村公园
- 26路 — 青岛火车站 - 南京路
- 莱西8路 — 西钟芝 - 月湖小区
- 623路环线 — 汽车东站
- 胶州5路 — 阜安工业园停车场 - 客运西站
- 即墨121路 — 汽车总站 - 于家马坪
- 即墨313路 — 田横站 - 田横
- 390路 — 胜利桥 - 世博园