胶州210路 线路
胶北办事处 - 佳乐家超市
青岛公交
青岛公交 胶州210路 公交车 站点和路线时刻表
胶州210路 公交车 (胶北办事处 - 佳乐家超市) 是一条包含47 个站点的路线,从胶北办事处出发,到佳乐家超市结束。
胶北办事处
东赵家庄
如意家园
后屯中心街
柏兰光彩小学
胶州十八中
邮政局
前屯
胶北市场
三兄购物超市
丰田社区
迎春园
紫锦阁
强大食品
梁戈庄中心街
红运驾校
爱琪食品
昊运船厂
耿家庄
胶北路口
东小屯
陆家村小学
阜安第二工业园
招呼站
陆家村
安基电力
永昌塑业
华光电缆
五菱汽车销售公司
前丰制帽
东方铁塔
汇英名郡
北关卫生院
北关办事处
精细化工厂
锻压厂医院
站东小区
人民医院北院
胶州湾医院
维客购物中心
珍珍皮具
玉齿牙科
鸿赛珠宝
鲍满楼大酒店
胶州三中
胜利花园
佳乐家超市
胶州210路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周二 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周三 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周四 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周五 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周六 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周日 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
胶州210路 公交车 路线图
青岛的胶州210路线路图将很快提供。
胶州210路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州210路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨20路 — 铁路即墨北站 - 客运总站
- 胶州209路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 632路环线 — 汽车东站
- 118路专线 — 铁路北站东广场 - 河套
- 403路环线 — 麦岛路停车场
- 101路 — 世纪美居 - 沧口公园
- 12路区间 — 海洋地质所 - 沙岭庄
- 915路环线 — 城阳十五中
- 105路 — 流亭市场 - 李村
- 开发区11路 — 柳花泊西 - 新街口
- 613路 — 汽车北站 - 农业大学西站
- 308路环线 — 劲松一路
- 开发区7路 — 岔河 - 市政公司
- 开发区27路 — 怡情海岸 - 大岔口
- 213路 — 德江路
- 7路 — 板桥坊 - 四方
- 622路环线 — 海尔工业园南门
- 开发区31路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 昆仑山庄北门
- 26路 — 青岛火车站 - 南京路
- 旅游6路 — 崂山北九水客服中心 - 崂山仰口客服中心