629路 线路
西姜 - 劲松三路四季景园
青岛公交
青岛公交 629路 公交车 站点和路线时刻表
629路 公交车 (西姜 - 劲松三路四季景园) 是一条包含28 个站点的路线,从西姜出发,到劲松三路四季景园结束。
西姜
海山学校
翡翠花园
石老人观光园
石老人
石老人西
王家村
梅岭东路
苗岭路东站
朱家洼
青岛二中
青大高职学院
科技大学西区
崂山党校
崂山区政府北门
燕岭路南
银川东路
同安路
同安路翠岭路
国信体育馆
同安路劲松七路
同安路劲松五路
远洋风景
浮山后
浮新医院
浮山后小区
浮山后二小区
劲松三路四季景园
629路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
629路 公交车 路线图
青岛的629路线路图将很快提供。
629路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,629路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 367路 — 湖北路 - 南丰路
- 黄岛12路 — 西海岸汽车总站 - 滨海枢纽站
- 西5路 — 黄海学院 - 珠山路站
- 105路 — 流亭市场 - 李村
- 923路 — 张家庄 - 上马停车场
- 即墨K102路 — 田横 - 汽车总站
- 766路 — 汽车北站 - 新韵路
- 隧道3路区间 — 长途站 - 青岛火车站
- 775路 — 新韵路 - 天山一路枢纽站
- 611路 — 沙子口 - 汽车东站
- 306路专线 — 天泰体育场 - 城阳十五中
- 开发区6路 — 石油大学南门 - 柳花泊西
- 622路环线 — 海尔工业园南门
- 即墨102路 — 田横 - 汽车总站
- 都市观光3线内环 — 火车站长途汽车站 - 火车站旅游汽车站
- 胶州25路 — 王家屯 - 世纪地下商场
- 214路 — 天泰体育场 - 云南路
- 103路 — 李村 - 城阳十五中
- 开发区806路 — 珠山路站 - 市政公司
- 305路专线 — 团岛 - 世纪美居