莱西20路 线路
西韩屯 - 月湖小区
青岛公交
青岛公交 莱西20路 公交车 站点和路线时刻表
莱西20路 公交车 (西韩屯 - 月湖小区) 是一条包含30 个站点的路线,从西韩屯出发,到月湖小区结束。
西韩屯
前堤村
后堤村
红旗村
张家庄
南望城
望城中心小学
火车站
大望城
烈士陵园
芝罘路
东方化工
前塔
后塔
田格庄南
田格庄北
齿轮厂
制药厂
农贸市场
昌隆市场
长岛路
农机公司
水集街道办事处
五交化
幸福食品厂
邮政局
月湖广场
豪帝商城
公安局
月湖小区
莱西20路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
莱西20路 公交车 路线图
青岛的莱西20路线路图将很快提供。
莱西20路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,莱西20路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区39路 — 郎中沟 - 王家岛耳河
- 黄岛501路 — 西海岸汽车总站 - 台西头站
- 平度1路西线 — 平度汽车站
- 910路环线 — 长城路
- 305路专线 — 团岛 - 世纪美居
- 312路专线 — 轮渡 - 仰口
- 776路 — 新韵路
- 开发区17路 — 新街口 - 大夼
- 开发区21路 — 灵山卫公交枢纽站 - 台子沟
- 922路 — 东毛家庄 - 上马停车场
- 12路 — 海洋地质所 - 开封路
- 开发区35路 — 王台中心中学 - 出口加工区管委
- 胶州501路空调 — 客运西站 - 娱乐岛
- 开发区40路 — 王台汽车站 - 河西董
- 开发区2路 — 保税港区管委站 - 中海油二号门
- 231路环线 — 台南路
- 31路环线 — 天泰体育场
- 黄岛762路 — 金槽沟 - 宝山换乘站
- 黄岛705路 — 泊里枢纽站 - 尹家圈
- 224路夜班车 — 南丰路