胶州502路 线路
汽车总站 - 张家屯
青岛公交
青岛公交 胶州502路 公交车 站点和路线时刻表
胶州502路 公交车 (汽车总站 - 张家屯) 是一条包含57 个站点的路线,从汽车总站出发,到张家屯结束。
汽车总站
海尔工业园
保税仓库
胶州湾工业园
神州云溪城
王家滩小区
庄里头
人寿保险
正北名苑
佳乐家超市
南关办事处
丁家庄
心理康复医院
恒祥驾校
苗家村
赵家小庄
慧博花园
东辛置
南北辛置
西辛置
昶德集团
雅会村
鲁明种苗
尹家店
孙家艾泊
瑞泽鞋业
雷家孝源
北杜村
杜村明山小区
杜村
一木家具
寺前庄
匡家庄
肖家洼
西匡家庄
吕家大村
大有庄
东西王家庄
城献
王家兰
顶实塔机
大河流
中兴达
大朱郭
富顺塑机
朱郭刘
巩家庄
电力设备
南龙池
铺集东
铺集
彭家庄
第二人民医院
胡家村
团埠子
鹿家
张家屯
胶州502路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
胶州502路 公交车 路线图
青岛的胶州502路线路图将很快提供。
胶州502路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州502路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州8路 — 胶西停车场 - 火车站
- 368路 — 小西湖 - 李村公园
- 919路 — 东蓝家庄下客站 - 世纪美居
- 胶南207路 — 西海岸汽车总站 - 杨家崮
- 临2路 — 铁路北站西广场 - 四方长途站
- 119路 — 台东 - 409医院
- 921路 — 棉花 - 后金
- 黄岛508路 — 西海岸汽车总站 - 宝山换乘站
- 202路环线 — 社会福利院
- 胶州201路 — 职教中心 - 中仁清华园
- 380路 — 汽车东站
- 209路 — 洛东小区 - 大港客运站
- 316路 — 麦岛路停车场 - 团岛
- 黄岛762路 — 金槽沟 - 宝山换乘站
- 114路 — 维客广场 - 409医院
- 312路专线 — 轮渡 - 仰口
- 即墨101路 — 汽车总站 - 岙山
- 即墨22路 — 柳沟村 - 客运总站
- 隧道7路 — 灵山卫公交枢纽站 - 利津路客运站
- 321路环线 — 轮渡