开发区4路 线路
隧道薛家岛枢纽站 - 灵山卫公交枢纽站
青岛公交
青岛公交 开发区4路 公交车 站点和路线时刻表
开发区4路 公交车 (隧道薛家岛枢纽站 - 灵山卫公交枢纽站) 是一条包含42 个站点的路线,从隧道薛家岛枢纽站出发,到灵山卫公交枢纽站结束。
隧道薛家岛枢纽站
南庄二
北庄
南庄一
环岛路
南屯
电影学院
青岛上戏艺校
烟台前
金沙滩
金沙滩西
南营小区
金沙滩壹号小区
天目山路
中心小学
泽瑞金融广场
薛家岛
薛家岛市场
福瀛锦绣前城
理工大学
丁家河
机关东部办公中心
城市桂冠
世纪商城
家佳源
长江路长途站
石油大学北门
鲁商蓝岸国际
王家港
长江西路昆仑山路
窝洛子
灵山卫
观海华庭
南门里
西南村
天宇花园
西门外
瑞海花园北
珠山文苑
黄海学院
灵山卫公交枢纽站
灵山卫公交枢纽站
开发区4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 22:30 | 5分 |
周二 | 05:50 - 22:30 | 5分 |
周三 | 05:50 - 22:30 | 5分 |
周四 | 05:50 - 22:30 | 5分 |
周五 | 05:50 - 22:30 | 5分 |
周六 | 05:50 - 22:30 | 5分 |
周日 | 05:50 - 22:30 | 5分 |
开发区4路 公交车 路线图
青岛的开发区4路线路图将很快提供。
开发区4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 105路 — 流亭市场 - 李村
- 黄岛2路 — 两河路公交枢纽站 - 丙村
- 222路 — 麦岛路停车场 - 大窑沟
- 411路环线 — 天泰体育场
- 119路区间 — 营房 - 台东
- 122路 — 蓝海港湾 - 李村公园
- 胶州88路 — 河头源调度中心 - 新城区
- 33路 — 隆德路 - 北岭
- 黄岛725路 — 藏南换乘站 - 于家官庄
- 开发区51路 — 市政公司 - 大岔口
- 322路环线 — 瑞安路
- 12路 — 海洋地质所 - 开封路
- 382路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 621路 — 汽车东站 - 大石村
- 912路 — 城阳十五中 - 双埠
- 125路区间 — 台东 - 中韩
- 旅游专线311路 — 青岛火车站 - 卧龙村
- 黄岛306路 — 西海岸汽车总站 - 灵山卫公交枢纽站
- 313路 — 科技大学西区 - 板桥坊
- 即墨K102路 — 田横 - 汽车总站