开发区11路 线路
柳花泊西 - 新街口
青岛公交
青岛公交 开发区11路 公交车 站点和路线时刻表
开发区11路 公交车 (柳花泊西 - 新街口) 是一条包含20 个站点的路线,从柳花泊西出发,到新街口结束。
柳花泊西
柳花泊
骨伤医院
大桥
黄河路批发市场
赵家河
南泥
北泥
金茂源
辛安西
陈家庄
福瀛汽配城
福瀛建材城
福瀛装饰城
辛安北
辛安东
兴宝苑
兴华集团
新街口西
新街口
开发区11路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
开发区11路 公交车 路线图
青岛的开发区11路线路图将很快提供。
开发区11路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区11路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 407路内环 — 李村公园
- 胶州303路 — 新城区 - 九龙社区
- 开发区40路 — 王台汽车站 - 河西董
- 即墨316路 — 驴岛 - 田横
- 1路 — 湖北路 - 四方
- 384路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 408路环线 — 李村公园
- 621路 — 汽车东站 - 大石村
- 黄岛16路 — 灵山湾路公交枢纽站 - 两河路公交枢纽站
- 胶州205路 — 营海工业园B - 胶州巴士公司
- 隧道2路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 天泰体育场
- 23路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 24路 — 火车北站东广场 - 大港
- 黄岛612路 — 铁山中学 - 宝山换乘站
- 906路 — 长城路 - 安亭路
- 22路外环 — 印江路
- 938路 — 汽车北站 - 后金
- 隧道4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 四方长途站
- 217路外环 — 团岛
- 610路 — 沙子口 - 刘家下庄