601路环线 线路
劲松三路四季景园
青岛公交
青岛公交 601路环线 公交车 站点和路线时刻表
601路环线 公交车 (劲松三路四季景园) 作为一个循环线路运行,共有36 个站点,起始站点为劲松三路四季景园。
劲松三路四季景园
浮山后二小区
阳光山色
同和路
浮新医院
浮山后小区
劲松三路
河马石
洪山坡
辽阳路
延吉路东站
奉化路
广电大厦
卫校
海洋地质所
福州南路
香港中路
五四广场
市政府
浮山所
二中分校
鄱阳湖路
高邮湖路
广电大厦
安庆路
延吉路东站
辽阳路
洪山坡
河马石
劲松三路
浮山后小区
浮新医院
同和路
阳光山色
劲松三路合肥路
劲松三路四季景园
601路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:20 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:20 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:20 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:20 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:20 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:20 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:20 | 5分 |
601路环线 公交车 路线图
青岛的601路环线线路图将很快提供。
601路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,601路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区27路 — 怡情海岸 - 大岔口
- 黄岛712路 — 红旗岭 - 大场换乘站
- 634路 — 毛公山 - 天山一路枢纽站
- 470路 — 周哥庄停车场 - 五龙涧
- 407路环线 — 李村公园
- 即墨3路 — 周戈庄 - 东关
- 即墨106路 — 汽车总站 - 店集
- 3路 — 李村公园 - 动物园北门
- 黄岛601路 — 琅琊台景区 - 泊里枢纽站
- 407路内环 — 李村公园
- 302路 — 板桥坊 - 天泰体育场
- 626路 — 沙岭庄交运停车场 - 二轻新村
- 即墨126路 — 客运总站 - 大海南
- 黄岛1路 — 西海岸汽车总站 - 明月海藻
- 黄岛306路 — 西海岸汽车总站 - 灵山卫公交枢纽站
- 胶州501路空调 — 客运西站 - 娱乐岛
- 101路 — 世纪美居 - 沧口公园
- 黄岛733路 — 小泊 - 大村换乘站
- 25路 — 市政府(山东路) - 团岛
- 115路区间 — 虎山军体中心 - 双埠村