118路专线 线路
铁路北站东广场 - 河套
青岛公交
青岛公交 118路专线 公交车 站点和路线时刻表
118路专线 公交车 (铁路北站东广场 - 河套) 是一条包含62 个站点的路线,从铁路北站东广场出发,到河套结束。
铁路北站东广场
沧海路
沧台路
沧安路
兴华苑
板桥坊
碱厂
娄山后
南渠
湘潭路
瑞金路
汽车北站
安亭路西站
渤海湾花园
赵红路
流亭
民航路
城阳一中
报关学院
杨埠寨
北后楼东
文阳路西站
崇阳路
城阳批发市场
城阳水果市场
二钢
小城之春
城马路
华桥
东元庄
西元庄
西元新城
永合弘丰苑
双元路北站
青大工业园
南万
韩洼
河南头
铁家庄东
铁家庄
棘洪滩东
棘洪滩街道
棘洪滩
棘洪滩医院
城阳十二中
金岭六号路
下崖
上崖
古岛
长安北
长安西
岙东路
城阳三中
马戈庄
上马北
龙翔路
辛屯
赵家岭
赵家岭西
孟家
胡庆
河套
118路专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:40 - 19:00 | 5分 |
周二 | 04:40 - 19:00 | 5分 |
周三 | 04:40 - 19:00 | 5分 |
周四 | 04:40 - 19:00 | 5分 |
周五 | 04:40 - 19:00 | 5分 |
周六 | 04:40 - 19:00 | 5分 |
周日 | 04:40 - 19:00 | 5分 |
118路专线 公交车 路线图
青岛的118路专线线路图将很快提供。
118路专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,118路专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 368路环线 — 李村公园
- 临2路 — 铁路北站西广场 - 四方长途站
- 胶州21路 — 苑戈庄 - 胶州湾财富中心
- 黄岛603路 — 藏南换乘站 - 泊里枢纽站
- 327路 — 天泰城
- 31路环线 — 天泰体育场
- 开发区15路 — 福瀛装饰城 - 唐岛湾小区
- 隧道6路 — 灵山卫公交枢纽站 - 天泰体育场
- 黄岛2路 — 两河路公交枢纽站 - 丙村
- 603路 — 铁路北站东广场 - 六十五中
- 黄岛601路 — 琅琊台景区 - 泊里枢纽站
- 222路 — 麦岛路停车场 - 大窑沟
- 307路 — 市南区医院 - 同兴路
- 胶州201路 — 职教中心 - 中仁清华园
- 黄岛506路 — 西海岸汽车总站 - 大村换乘站
- 618路 — 垭口 - 仰口
- 黄岛751路 — 李家前夼 - 六汪枢纽站
- 开发区22路 — 王家港 - 江山瑞城北
- 407路内环 — 李村公园
- 219路环线 — 南丰路