胶南207路 线路
西海岸汽车总站 - 杨家崮
青岛公交
青岛公交 胶南207路 公交车 站点和路线时刻表
胶南207路 公交车 (西海岸汽车总站 - 杨家崮) 是一条包含25 个站点的路线,从西海岸汽车总站出发,到杨家崮结束。
西海岸汽车总站
唐岛湾路东站
铁橛山路
康大
世纪花园
郝家石桥
新华路
东风小学
珠山办事处东
珠山办事处
永安路
明梓集团站
黄海小区
小台后站
海西路站
孟家庄南
燮里南
风河
宋家庄
刘梅家庄
袁家庄南
汕上
祝家庄
石人泊
杨家崮
胶南207路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
胶南207路 公交车 路线图
青岛的胶南207路线路图将很快提供。
胶南207路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶南207路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 隧道2路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 天泰体育场
- 363路大站 — 香港中路 - 百通馨苑
- 即墨123路 — 汽车总站 - 池戈庄
- 109路区间 — 李村公园 - 太和社区
- 468路 — 小西湖
- 920路 — 山角 - 上马停车场
- 210路环线 — 嘉禾路
- 即墨7路 — 木材市场 - 孙家庄
- 131路环线 — 李村公园
- 410路环线 — 洛东小区
- 胶南11路 — 镜台山 - 西海岸汽车总站
- 开发区4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵山卫公交枢纽站
- 黄岛612路 — 铁山中学 - 宝山换乘站
- 925路 — 方特梦幻王国 - 上马停车场
- 33路 — 隆德路 - 北岭
- 413路 — 小村庄西
- 黄岛507路 — 西海岸汽车总站 - 六汪枢纽站
- 开发区5路 — 龙泉王家 - 黄岛轮渡
- 即墨15路 — 马山 - 西元庄
- 开发区37路 — 薛家岛办事处 - 德泰利群