胶州9路 线路
胶州巴士公司 - 火车站
青岛公交
青岛公交 胶州9路 公交车 站点和路线时刻表
胶州9路 公交车 (胶州巴士公司 - 火车站) 是一条包含39 个站点的路线,从胶州巴士公司出发,到火车站结束。
胶州巴士公司
北关工业园三
青力锅炉辅机
明珠钢构
德仕伟塑机
前丰制帽
英尚塑料
东方铁塔
青岛宏达锻压
汇英名郡
北关办事处
北关办事处
锻压厂医院
站东小区
人民医院北院
利群商厦
日月会计师事务所
向阳小学
世纪花园
狮龙手机数码广场
证明会计师事务所
大同村
妇幼保健院
胶州六中
第三人民医院
人寿保险
正北名苑
佳乐家超市
胜利花园
胶州三中
河头源小区
康明眼科医院
顺德花园
实验小学
人民财产保险
振华小学
阳光大厦
胶州七中
火车站
胶州9路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
胶州9路 公交车 路线图
青岛的胶州9路线路图将很快提供。
胶州9路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州9路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区805路 — 理工大学老校区 - 新校区教学楼
- 233路 — 沧口公园
- 平度6路 — 客运西站 - 官家上观
- 907路 — 长城路 - 下蜜蜂社区
- 119路区间 — 营房 - 台东
- 开发区21路赵家庄延伸线 — 赵家庄 - 灵山卫公交枢纽站
- 12路区间 — 海洋地质所 - 沙岭庄
- 即墨113路 — 汽车总站 - 李家疃
- 开发区17路 — 新街口 - 大夼
- 919路 — 东蓝家庄下客站 - 世纪美居
- 109路 — 李村公园 - 仰口
- 即墨8路 — 客运总站 - 天山一路枢纽站
- 367路 — 湖北路 - 南丰路
- 307路 — 市南区医院 - 同兴路
- 即墨313路 — 田横站 - 田横
- 384路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 开发区25路 — 陈家庄 - 长途站
- 隧道3路 — 黄岛汽车总站 - 利津路客运站
- 467路环线 — 高邮湖路
- 225路环线 — 麦岛路停车场