117路 线路
长城路 - 沧口公园
青岛公交
青岛公交 117路 公交车 站点和路线时刻表
117路 公交车 (长城路 - 沧口公园) 是一条包含42 个站点的路线,从长城路出发,到沧口公园结束。
长城路
城阳广电中心
明阳路
春阳路
农业大学
城阳实验中学
安泰居
德阳路
正阳路
职教中心
城阳立交桥
正阳中路
城子社区
城阳村
城阳西
锦城路
南城阳
文阳路西站
北后楼东
杨埠寨
报关学院
城阳一中
民航路
流亭
赵红路
渤海湾花园
安亭路西站(红埠)
汽车北站
瑞金路
湘潭路
南渠
四医
十梅庵
枣园
坊子街
南岭
唐山路重庆中路
唐山路
娄山翠湖小区
沧口体育场
三中
沧口公园
117路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 19:30 | 5分 |
周二 | 05:00 - 19:30 | 5分 |
周三 | 05:00 - 19:30 | 5分 |
周四 | 05:00 - 19:30 | 5分 |
周五 | 05:00 - 19:30 | 5分 |
周六 | 05:00 - 19:30 | 5分 |
周日 | 05:00 - 19:30 | 5分 |
117路 公交车 路线图
青岛的117路线路图将很快提供。
117路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,117路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 382路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 黄岛12路 — 西海岸汽车总站 - 滨海枢纽站
- 黄岛9路 — 灵山湾路公交枢纽 - 北高家庄东
- 602路 — 湖岛 - 刘家下庄
- 407路内环 — 李村公园
- 即墨6路 — 西山前 - 服装市场
- 366路 — 胜利桥 - 大窑沟
- 黄岛16路 — 灵山湾路公交枢纽站 - 两河路公交枢纽站
- 莱西4路 — 绕岭 - 商贸城
- 即墨316路 — 驴岛 - 田横
- 212路 — 福州路北小区
- 318路 — 虎山军体中心 - 市政府
- 即墨16路 — 客运总站 - 埠惜路
- 开发区20路 — 市政公司 - 圣大针织
- 即墨126路 — 客运总站 - 大海南
- 22路 — 印江路 - 胜利桥
- 224路环线 — 南丰路
- 胶州22路 — 胶西停车场 - 宋戈庄
- 胶南103B路 — 西海岸汽车总站 - 东山张
- 413路 — 小村庄西