藏马山旅游专线 线路
隧道薛家岛枢纽站 - 藏马山旅游度假区
青岛公交
青岛公交 藏马山旅游专线 公交车 站点和路线时刻表
藏马山旅游专线 公交车 (隧道薛家岛枢纽站 - 藏马山旅游度假区) 是一条包含26 个站点的路线,从隧道薛家岛枢纽站出发,到藏马山旅游度假区结束。
隧道薛家岛枢纽站
北船重工
嘉陵江东路
薛家岛
理工大学
机关东部办公中心
家佳源
石油大学北门
风和日丽
东方华庭
滨海新村
黄岛西区机关办公中心
光大集团
维客
珠海办事处
宇海驾校
亚飞汽车
逯家庄
丰泽山庄
土山屯
纪家店子
石河头
西碾头
上疃
大山张
藏马山旅游度假区
藏马山旅游专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 13:30 | 5分 |
周二 | 07:30 - 13:30 | 5分 |
周三 | 07:30 - 13:30 | 5分 |
周四 | 07:30 - 13:30 | 5分 |
周五 | 07:30 - 13:30 | 5分 |
周六 | 07:30 - 13:30 | 5分 |
周日 | 07:30 - 13:30 | 5分 |
藏马山旅游专线 公交车 路线图
青岛的藏马山旅游专线线路图将很快提供。
藏马山旅游专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,藏马山旅游专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 938路 — 汽车北站 - 后金
- 胶南103路 — 辛庄 - 东山张
- 2路 — 金坛路 - 西镇
- 临1路 — 铁路北站西广场 - 汽车北站
- 黄岛517路 — 西海岸汽车总站 - 胶河换乘站
- 928路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 胶南305路 — 金石国际广场 - 珠山路站
- 910路环线 — 长城路
- 胶州201路 — 职教中心 - 中仁清华园
- 908路 — 铁路北站东广场 - 河套
- 即墨23路 — 高埠洼 - 客运总站
- 莱西7路外环 — 月湖小区
- 开发区11路 — 柳花泊西 - 新街口
- 隧道6路 — 灵山卫公交枢纽站 - 天泰体育场
- 旅游L3路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵珠山景区
- 即墨105路 — 金口 - 汽车总站
- 11路 — 榉林公园 - 极地海洋世界
- 615路 — 解家河 - 仰口
- 112路专 — 火车北站东广场 - 卧龙村
- 906路 — 长城路 - 安亭路