黄岛503路 线路
西海岸汽车总站 - 泊里枢纽站
青岛公交
青岛公交 黄岛503路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛503路 公交车 (西海岸汽车总站 - 泊里枢纽站) 是一条包含39 个站点的路线,从西海岸汽车总站出发,到泊里枢纽站结束。
西海岸汽车总站
琅琊台酒厂
松园南
十中站
车管所
中医院站
东楼路站
山水新城东
袁家村南
海滨花园
瓦屋西
滨海办事处
滨海公交枢纽站
九上站
黄石坎站
大花口
小马家庄西站
东马家庄站
苑庄站
张家楼换乘站
张家楼站
茂驰橡胶站
大崔家庄站
小崔家庄站
海龙站
李家沟站
逄家桃园站
草泊站
黄家营站
六合桥站
藏南东站
小马家瞳站
大马家瞳站
孙家屯站
唐家庄站
乜家庄站
瓦屋站
泊里河南
泊里枢纽站
黄岛503路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 17:45 | 20分 |
周二 | 06:25 - 17:45 | 20分 |
周三 | 06:25 - 17:45 | 20分 |
周四 | 06:25 - 17:45 | 20分 |
周五 | 06:25 - 17:45 | 20分 |
周六 | 06:25 - 17:45 | 20分 |
周日 | 06:25 - 17:45 | 20分 |
黄岛503路 公交车 路线图
青岛的黄岛503路线路图将很快提供。
黄岛503路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛503路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 黄岛208路 — 德泰利群站 - 张仓站
- 128路 — 沧口公园 - 毕家上流
- 773路 — 铁路北站西广场 - 新韵路
- 231路环线 — 台南路
- 胶州213路 — 胶北办事处
- 319路环线 — 瑞安路
- 125路区间 — 台东 - 中韩
- 黄岛752路 — 杨家屯 - 六汪枢纽站
- 胶州5路 — 阜安工业园停车场 - 客运西站
- 31路环线 — 天泰体育场
- 黄岛722路 — 张家楼换乘站
- 隧道8路 — 灵山卫公交枢纽站 - 四方长途站
- 12路区间 — 海洋地质所 - 沙岭庄
- 胶州26路 — 西门 - 胶州湾财富中心
- 黄岛17路 — 西海岸汽车总站 - 中铝厂
- 774路 — 罗家营 - 新韵路
- 开发区26路 — 龙泉王家 - 薛家岛办事处
- 372路 — 后金 - 台东
- 638路 — 石老人 - 海尔工业园南门
- 即墨120路 — 汽车总站 - 店集