641路 线路
秦岭路 - 世博园
青岛公交
青岛公交 641路 公交车 站点和路线时刻表
641路 公交车 (秦岭路 - 世博园) 是一条包含26 个站点的路线,从秦岭路出发,到世博园结束。
秦岭路
啤酒城东门
深圳路苗岭路
深圳路仙霞岭路
银川东路
同安路
尚东区
汽车东站
李家下庄
刘家下庄
高炮师
辽阳东路
张村东
枯桃花卉中心
新源路
海大路
海大崂山校区
沟崖
金水东路站
世园大道东站
茶博园
天水路松岭路
百果山森林公园
玫瑰庭院
上流家园
世博园
641路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
641路 公交车 路线图
青岛的641路线路图将很快提供。
641路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,641路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨4路 — 龙山花园 - 铁路即墨北站
- 胶州15路 — 王家滩 - 河头源调度中心
- 368路 — 小西湖 - 李村公园
- 开发区51路 — 市政公司 - 大岔口
- 黄岛516路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 黄岛761路 — 宝山换乘站 - 七宝山
- 开发区36路 — 辛安 - 上庄西
- 8路 — 轮渡 - 康宁路
- 开发区30路 — 码头休闲村 - 大窑西
- 胶州201路 — 职教中心 - 中仁清华园
- 4路 — 错埠岭 - 大港客运站
- 933路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 即墨307路 — 温泉
- 平度1路西线 — 平度汽车站
- 326路 — 恒星学院 - 利津路
- 12路 — 海洋地质所 - 开封路
- 莱西8路 — 西钟芝 - 月湖小区
- 即墨11路 — 高架桥 - 马山
- 黄岛719路 — 海青枢纽站 - 大石庙
- 371路区间 — 盛世美域西 - 利津路(文化街)