771路 线路
新韵路 - 创业大厦
青岛公交
青岛公交 771路 公交车 站点和路线时刻表
771路 公交车 (新韵路 - 创业大厦) 是一条包含10 个站点的路线,从新韵路出发,到创业大厦结束。
新韵路
广博路
乐融路广博路
河东路乐融路
河东路和融路
河东路广盛路
河东路聚贤桥路
高新嘉园
高新企业加速器
创业大厦
771路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
771路 公交车 路线图
青岛的771路线路图将很快提供。
771路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,771路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 631路 — 海尔工业园南门 - 国家质检中心基地
- 924路 — 后阳 - 上马停车场
- 即墨24路 — 服装市场 - 东柞树庄
- 903路 — 前金 - 世纪美居
- 407路环线 — 李村公园
- 旅游专线365路 — 卧龙村 - 利津路
- 即墨118路 — 汽车总站 - 乔戈庄
- 921路 — 棉花 - 后金
- 23路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 304路专 — 轮渡 - 流清河
- 128路 — 沧口公园 - 毕家上流
- 胶州25路 — 王家屯 - 世纪地下商场
- 黄岛726路 — 藏南换乘站 - 刘卜疃
- 都市观光1线 — 火车站长途汽车站 - 大河东停车场
- 即墨308路 — 温泉汽车站
- 莱西8路 — 西钟芝 - 月湖小区
- 639路 — 周哥庄东 - 北九水
- 367路 — 湖北路 - 南丰路
- 胶南203路 — 北高家庄站 - 保税港区管委站
- 371路区间 — 盛世美域西 - 利津路(文化街)