609路 线路
湖岛 - 汽车东站
青岛公交
青岛公交 609路 公交车 站点和路线时刻表
609路 公交车 (湖岛 - 汽车东站) 是一条包含23 个站点的路线,从湖岛出发,到汽车东站结束。
湖岛
宜昌路
兴隆一路
四方
四方小学
杭州花园
北岭
北岭山森林公园
水清沟
宜阳路
九江路
南昌路北
长沙路重庆南路
长沙小区
长沙路台柳路
杨家群村西
金盛苑
劲松七路北站
中韩小学
崂山一中
辽阳路东站
汽车东站北门
汽车东站
609路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 21:40 | 5分 |
周二 | 06:10 - 21:40 | 5分 |
周三 | 06:10 - 21:40 | 5分 |
周四 | 06:10 - 21:40 | 5分 |
周五 | 06:10 - 21:40 | 5分 |
周六 | 06:10 - 21:40 | 5分 |
周日 | 06:10 - 21:40 | 5分 |
609路 公交车 路线图
青岛的609路线路图将很快提供。
609路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,609路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 11路 — 榉林公园 - 极地海洋世界
- 开发区21路 — 灵山卫公交枢纽站 - 台子沟
- 934路 — 蔚蓝群岛 - 白沙湾
- 胶州18路 — 胶州巴士公司 - 板桥镇
- 黄岛2路 — 两河路公交枢纽站 - 丙村
- 212路 — 福州路北小区
- 629路 — 西姜 - 劲松三路四季景园
- 即墨313路 — 田横站 - 田横
- 开发区13路 — 山王东 - 出口加工区管委
- 222路 — 麦岛路停车场 - 大窑沟
- 620路 — 仰口
- 胶州212路 — 玉皇庙 - 东赵家庄
- 33路B线 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 627路 — 磨菇石 - 仰口
- 615路 — 解家河 - 仰口
- 318路 — 虎山军体中心 - 市政府
- 640路 — 汽车北站 - 世博园
- 309路 — 辛家庄小区 - 洛东小区
- 102路 — 李村公园
- 开发区4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵山卫公交枢纽站