顺43 线路
解放村 - 九王庄
北京公交
北京公交 顺43 公交车 站点和路线时刻表
顺43 公交车 (解放村 - 九王庄) 是一条包含35 个站点的路线,从解放村出发,到九王庄结束。
解放村
河庄(昌金路)
联庄
高下路口(高下路)
西水泉大队
西水泉
白马路口(高下路)
高丽营六村
苗圃(高下路)
顺沙路口
羊坊
水坡
西马各庄
东马各庄(Y807)
天龙汽配城
京密路口
物流园西
物流园东
刘家河(顺于路)
南法信医院
华英园
石门小区
供销大厦
社教中心
顺义交通局
国泰商场
顺义站
顺义公路分局
顺义东大桥
地铁俸伯站
南彩工业园
俸伯车站
俸伯(顺平辅线)
河北村
九王庄
顺43 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:20 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:20 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:20 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:20 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:20 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:20 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:20 | 10分 |
顺43 公交车 路线图
北京的顺43线路图将很快提供。
顺43 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺43 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 973 — 黑桥南站 - 大瓦窑村
- 快速直达专线68 — 滨河小区 - 六里桥北里
- 505 — 香泉环岛 - 定慧桥南
- 快速直达专线99 — 松榆北路东口 - 富力又一城
- 517 — 草房西路南口 - 农业展览馆
- 夜3 — 青年路小区 - 地铁海淀五路居站
- 通37 — 富河园小区 - 通州北苑路口南
- 快速公交3线区间 — 温都水城 - 安定门东站
- 911 — 石佛营西里东站 - 京东运乔建材城
- 109 — 北京西站南广场 - 东大桥公交场站
- 夜12 — 城南嘉园 - 四季青桥南
- 夜13 — 甘露园 - 地铁海淀五路居站
- 450 — 青年路小区 - 望京桥东
- 54 — 四惠桥 - 三营门
- 兴35 — 北程庄东路 - 伙达营公交场站
- 74 — 颐和园新建宫门 - 柳村
- 快速直达专线106 — 大运村公交场站 - 北街家园六区
- 416 — 来广营西桥东 - 东直门
- 临8 — 大地站 - 地铁潞城站
- 91 — 方庄北口 - 大北窑南