773路环线 线路
车站路公交站
杭州公交
杭州公交 773路环线 公交车 站点和路线时刻表
773路环线 公交车 (车站路公交站) 作为一个循环线路运行,共有33 个站点,起始站点为车站路公交站。
车站路公交站
藕花洲大街, 333号
龙王塘路
景星观路口
区委党校
景山路口
临平公园
邱山菜场
保健南路
临平影城
朝阳新苑
朝阳东路口
嘉利花园
南兴路
世纪嘉园
凤仪家园
保元泽第
东湖南路南苑街口
临东路东湖路口
临东路迎宾路口
余杭第一医院
南苑街迎宾路口
联盟社区南苑街站
西安社区北
南苑街星河南路口
人民大道世纪大道口
人民大道公交站
新丰村
余杭区妇保医院
309路车站
余杭大厦
西洋桥
车站路公交站
773路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:20 | 20分 |
周二 | 06:00 - 18:20 | 20分 |
周三 | 06:00 - 18:20 | 20分 |
周四 | 06:00 - 18:20 | 20分 |
周五 | 06:00 - 18:20 | 20分 |
周六 | 06:00 - 18:20 | 20分 |
周日 | 06:00 - 18:20 | 20分 |
773路环线 公交车 路线图
杭州的773路环线线路图将很快提供。
773路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,773路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 382路 — 西溪北苑北 - 杭州汽车西站
- 229路 — 城站火车站 - 九环路九和路口
- 318路 — 武林广场 - 桐坞高山茶村
- 777路 — 费庄 - 新宇村
- 457路 — 黄湖公交站 - 里半山
- 798路 — 车站路公交站 - 陈家木桥工业区
- 93路 — 火车东站东 - 浙大紫金港校区
- 824区间 — 姚家 - 人民大道公交站
- 510路 — 如意尖 - 九溪
- 370路 — 下沙商贸城
- 847路 — 崇贤公交站 - 大关小区
- 219路 — 费家塘 - 延安新村
- B1路 — 黄龙公交站(Brt) - 下沙高教东区
- 海宁K530路 — 临平南站 - 长安
- 386路 — 红丰立交桥南 - 丁桥公交站
- 362路 — 滨康路西 - 庙山公交站
- 371路 — 大关小区 - 天都城
- 712路 — 通惠路公交站 - 湘湖公交站
- 413路 — 金山公交站 - 径游公交站
- 491B — 径山车站 - 太平车站