75路 线路
芳信路总站(郭村小区) - 侨诚花园总站
广州公交
广州公交 75路 公交车 站点和路线时刻表
75路 公交车 (芳信路总站(郭村小区) - 侨诚花园总站) 是一条包含24 个站点的路线,从芳信路总站(郭村小区)出发,到侨诚花园总站结束。
芳信路总站(郭村小区)
兴东路
桥东小区
石围塘
山村
花地
芳村隧道口
黄沙码头
六二三路
革新路口
梅园西
凤凰新村
沙园
基建新村
珠江医院
纸厂
保利花园(南石头)
石溪
新滘西路口
金碧花园
嘉鸿花园
南洲名苑(瑞宝花园)
南洲路口
侨诚花园总站
75路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
75路 公交车 路线图
广州的75路线路图将很快提供。
75路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,75路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜43路 — 瑞宝乡总站 - 沐陂路
- 977路 — 滘心路口 - 江高总站
- 9路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 番70路 — 南村汽车站 - 万博中心总站
- 397路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 丹水坑风景区总站
- 夜22路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 365路 — 萝岗中心区总站 - 九龙镇政府总站
- 995路 — 革新路总站(光大花园)
- 259路 — 罗冲围总站(松南路) - 嘉禾长湴总站
- 南34路 — 坦头村 - 东涌湖公交总站
- 222路 — 芳村丰年路总站(黄大仙祠) - 五羊新城总站
- 787路环线 — 芳村西塱总站
- 高峰快线13路 — 广州碧桂园总站 - 云台花园总站
- 广佛城巴6路 — 广佛路口(滘口客运站) - 小塘汽车站
- 广368路 — 夏园总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)
- 433路 — 黄埔体育中心总站 - 姬堂商业街总站
- 244A路 — 江南大道南总站 - 汇侨新城总站
- 352路 — 迳下村总站 - 九龙镇政府总站
- 花3B路 — 广州电力机车 - 广州北站(花都火车站)
- 高速专线2路 — 机场路总站 - 人和总站(安置区)