商务2号线 线路
菩提寺路 - 富阳公交站
杭州公交
杭州公交 商务2号线 公交车 站点和路线时刻表
商务2号线 公交车 (菩提寺路 - 富阳公交站) 是一条包含14 个站点的路线,从菩提寺路出发,到富阳公交站结束。
菩提寺路
复兴路紫花路口
闸口(地铁水澄桥站)
九溪
狮子口
浙江音乐学院南门
伊甸山庄
紫云山庄
野生动物世界南
银湖创新中心
受降
高桥
永和大厦
富阳公交站
商务2号线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 21:20 | 15分 |
周二 | 06:40 - 21:20 | 15分 |
周三 | 06:40 - 21:20 | 15分 |
周四 | 06:40 - 21:20 | 15分 |
周五 | 06:40 - 21:20 | 15分 |
周六 | 06:40 - 21:20 | 15分 |
周日 | 06:40 - 21:20 | 15分 |
商务2号线 公交车 路线图
杭州的商务2号线线路图将很快提供。
商务2号线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,商务2号线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 324路 — 灵隐 - 九溪
- 65路 — 登云路新昌路口 - 仁和车站
- 498区间 — 瓶窑汽车站 - 双溪车站
- 221路 — 西溪蒹葭苑 - 延安新村
- 113路 — 平海路岳王路口 - 东冠公交站
- 83路 — 古荡 - 五常公交站
- 738路 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- 富阳502路 — 科职院 - 富阳客运站
- 362路 — 滨康路西 - 庙山公交站
- 临安9路外环 — 东站
- 24路 — 蒋村公交中心站 - 杭州高级中学
- 796B — 余杭第一医院
- 62路 — 浙医一院 - 杭州陶瓷品市场
- 120路 — 长木新村 - 广济路公交站
- 8路 — 德胜东村 - 三廊庙
- 383路 — 头格社区南 - 下沙行政服务中心
- 659路 — 通惠路公交站 - 地铁湘湖站
- 373路 — 下沙行政服务中心 - 二十五号路十四号大街口
- 783路 — 永西村 - 外乔司
- 860路 — 西溪竞舟苑 - 池华街公交站