H31 线路
北辛店 - 于家园
北京公交
北京公交 H31 公交车 站点和路线时刻表
H31 公交车 (北辛店 - 于家园) 是一条包含51 个站点的路线,从北辛店出发,到于家园结束。
北辛店
吕营
苗营
官帽山
北甸子
大甸子
对角沟门
北八道河
七道河
二道河
二道河东沟
杨树湾
长哨营
老西沟门
王四沟门
兰营
东黄梁
古石沟门
汤河口东(京加路)
汤河口西
汤河口
大黄塘
小黄塘
汤河口镇马圈
前安岭
安洲坝
转山子
琉璃庙
南台
柏查子
梧桐豪
七道沟
后山铺
黄土梁
幽谷神潭
八亩地
椴树岭
北台子
峪道河(京加路)
九谷口
青龙峡道口
中国科学院大学
雁栖湖
怀北镇
北台下
雁栖镇
中富乐
大中富乐村口
迎宾路北口
于家园一区
于家园
H31 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 | 单程出发 |
周二 | 06:30 | 单程出发 |
周三 | 06:30 | 单程出发 |
周四 | 06:30 | 单程出发 |
周五 | 06:30 | 单程出发 |
周六 | 06:30 | 单程出发 |
周日 | 06:30 | 单程出发 |
H31 公交车 路线图
北京的H31线路图将很快提供。
H31 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H31 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 927 — 木樨园桥东 - 刘庄
- 103 — 北京站西 - 动物园枢纽站
- 9 — 金家村桥东 - 金台路
- 郊89 — 通州北苑路口南 - 密云汽车站
- M14 — 斋堂 - 张家铺百花山风景区
- 662 — 长椿街路口西 - 云岗
- 24 — 左家庄 - 北京站
- 673 — 石各庄 - 北京站东
- 887 — 地铁回龙观站 - 南口北站
- 顺28汉石桥 — 汉石桥 - 吉祥庄
- 通3 — 通州商业街 - 平家疃北口
- 27 — 安定门外 - 五路
- 平36 — 鲍家庄 - 平谷客运总站
- 专22 — 望和桥
- 870 — 南口西站 - 兴寿站(怀昌路)
- 515 — 北土城公交场站 - 东大桥路口东
- 密51 — 密云汽车站 - 司马台村
- 顺1 — 顺义滨河小区 - 河南村小区
- 密37 — 西石虎 - 华云路口
- 房31支线 — 黄元井 - 房山客运站