636路 线路
天山一路枢纽站 - 中华路
青岛公交
青岛公交 636路 公交车 站点和路线时刻表
636路 公交车 (天山一路枢纽站 - 中华路) 是一条包含34 个站点的路线,从天山一路枢纽站出发,到中华路结束。
天山一路枢纽站
金日紫都西站
农业大学西站
安泰居
德阳路
正阳路
小寨子
翠竹苑
北后楼东
杨埠寨
报关学院
城阳一中
民航路
流亭
赵红路
渤海湾花园
安亭路西站(红埠)
汽车北站
瑞金路
湘潭路
南渠
四医
十梅庵
枣园
坊子街
南岭
唐山路重庆中路
唐山路
娄山翠湖小区
沧口体育场
三中
沧口公园
永平路
中华路
636路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 20:40 | 30分 |
周二 | 05:40 - 20:40 | 30分 |
周三 | 05:40 - 20:40 | 30分 |
周四 | 05:40 - 20:40 | 30分 |
周五 | 05:40 - 20:40 | 30分 |
周六 | 05:40 - 20:40 | 30分 |
周日 | 05:40 - 20:40 | 30分 |
636路 公交车 路线图
青岛的636路线路图将很快提供。
636路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,636路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 364路 — 南丰路 - 十梅庵公园
- 922路 — 东毛家庄 - 上马停车场
- 即墨117路 — 汽车总站 - 小埠
- 937路 — 汽车北站 - 方特梦幻王国
- 黄岛603路 — 藏南换乘站 - 泊里枢纽站
- 370路环线 — 汽车东站
- 212路 — 福州路北小区
- 黄岛9路 — 灵山湾路公交枢纽 - 北高家庄东
- 胶州27路 — 火车站 - 李哥庄停车场
- 莱西20路 — 西韩屯 - 月湖小区
- 即墨313路 — 田横站 - 田横
- 130路 — 沧口公园 - 戴家
- 407路环线 — 李村公园
- 黄岛751路 — 李家前夼 - 六汪枢纽站
- 9路环线 — 百通馨苑
- 平度6路 — 客运西站 - 官家上观
- 胶州88路 — 河头源调度中心 - 新城区
- 640路 — 汽车北站 - 世博园
- 938路 — 汽车北站 - 后金
- 920路 — 山角 - 上马停车场