莱西6路外环 线路
梅山路
青岛公交
青岛公交 莱西6路外环 公交车 站点和路线时刻表
莱西6路外环 公交车 (梅山路) 作为一个循环线路运行,共有37 个站点,起始站点为梅山路。
梅山路
香港路小学
北国之春
长安都会
市政府
天泰
行政审批中心
万象园
怡景园
颐和花园
团岛路
职教中心北门
职教中心
岚上
万福花园
汽车站
五交化
幸福食品厂
中国银行
月湖广场
豪帝商城
月湖小区
医药公司
良茂超市
民政公寓
市政公寓
龙翔二苑
上海路
莱西巴士
沙岭
雍景园
书城
中国联通
长安都会
北国之春
香港路小学
梅山路
莱西6路外环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
莱西6路外环 公交车 路线图
青岛的莱西6路外环线路图将很快提供。
莱西6路外环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,莱西6路外环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 387路 — 虎山军体中心 - 海大崂山停车场
- 102路 — 李村公园
- 111路环线 — 前金
- 772路 — 新韵路
- 318路大站 — 虎山军体中心 - 市政府
- 462路 — 海尔工业园南门 - 汽车东站
- 胶南103路 — 辛庄 - 东山张
- 即墨6路 — 西山前 - 服装市场
- 327路 — 天泰城
- 125路 — 海大崂山校区 - 台东
- 开发区26路 — 龙泉王家 - 薛家岛办事处
- 即墨309路 — 王村镇政府
- 即墨10路 — 龙泉园区公寓 - 服装市场
- 361路 — 恒星学院 - 唐河路
- 黄岛8路 — 大台 - 两河路公交枢纽站
- 226路环线 — 社会福利院
- 618路 — 垭口 - 仰口
- 126路定点延长 — 青岛发电厂 - 枯桃花卉市场
- 即墨310路 — 王村镇政府
- 胶州211路 — 胶北办事处