胶州203路 线路
胶西工业园 - 新城区
青岛公交
青岛公交 胶州203路 公交车 站点和路线时刻表
胶州203路 公交车 (胶西工业园 - 新城区) 是一条包含34 个站点的路线,从胶西工业园出发,到新城区结束。
胶西工业园
大桓九家园
凯凯香港城
南方家园
黄埠岭部队
龙都大酒店
鲁汇家居装饰广场
龙港家具大世界
神州·西城名筑
华峰塑机
东苑绿世界
华云城
西湖公园
听溪园小区
中云办事处
世纪地下商场
珍珍皮具
玉齿牙科
香港鸿赛珠宝
鲍满楼大酒店
胶州三中
胜利花园
佳乐家超市
正北名苑
人寿保险
庄里头
行政服务大厅
市委市府
广播电视局
上海路
三里河公园
高家台子
市文化市场
新城区
胶州203路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:10 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:10 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:10 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:10 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:10 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:10 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:10 | 5分 |
胶州203路 公交车 路线图
青岛的胶州203路线路图将很快提供。
胶州203路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州203路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 325路 — 铁路北站东广场 - 团岛
- 胶南305路 — 金石国际广场 - 珠山路站
- 隧道6路 — 灵山卫公交枢纽站 - 天泰体育场
- 919路 — 东蓝家庄下客站 - 世纪美居
- 368路环线 — 李村公园
- 311路专线 — 卧龙村 - 青岛火车站
- 旅游专线311路 — 青岛火车站 - 卧龙村
- 藏马山旅游专线 — 隧道薛家岛枢纽站 - 藏马山旅游度假区
- 黄岛102路 — 西海岸汽车总站 - 港湾学院站
- 115路区间 — 虎山军体中心 - 双埠村
- 774路 — 罗家营 - 新韵路
- 黄岛725路 — 藏南换乘站 - 于家官庄
- 771路 — 新韵路 - 创业大厦
- 黄岛208路 — 德泰利群站 - 张仓站
- 22路外环 — 印江路
- 640路 — 汽车北站 - 世博园
- 4路 — 错埠岭 - 大港客运站
- 902路支线 — 宿流 - 后金
- 114路 — 维客广场 - 409医院
- 378路 — 湖岛