黄岛736路 线路
理务关换乘站
青岛公交
青岛公交 黄岛736路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛736路 公交车 (理务关换乘站) 作为一个循环线路运行,共有17 个站点,起始站点为理务关换乘站。
理务关换乘站
新小庄
洼里
黄泥崖
潘庄
卫东
前王
后王
和平
向阳
团结
新建
胜利
红旗
理务关北
桃李街
理务关换乘站
黄岛736路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
黄岛736路 公交车 路线图
青岛的黄岛736路线路图将很快提供。
黄岛736路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛736路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 黄岛609路 — 宝山换乘站 - 六汪枢纽站
- 开发区21路 — 灵山卫公交枢纽站 - 台子沟
- 1路夜班车 — 湖北路 - 四方
- 胶州27路 — 火车站 - 李哥庄停车场
- 黄岛607路 — 泊里枢纽站 - 大场换乘站
- 3路 — 李村公园 - 动物园北门
- 黄岛17路 — 西海岸汽车总站 - 中铝厂
- 黄岛509路 — 西海岸汽车总站 - 王台汽车站
- 黄岛606路 — 理务关换乘站 - 大场换乘站
- 375路 — 青岛科技大学 - 胜利桥
- 即墨313路 — 田横站 - 田横
- 隧道3路区间 — 长途站 - 青岛火车站
- 胶州211路 — 胶北办事处
- 都市观光3线外环 — 火车站长途汽车站
- 405路环线 — 福州路东小区
- 即墨9路 — 王家后戈庄 - 利群商厦
- 胶州8路 — 胶西停车场 - 火车站
- 215路 — 团岛 - 兴隆路
- 即墨117路 — 汽车总站 - 小埠
- 230路 — 石老人 - 李村公园