开发区20路 线路
市政公司 - 圣大针织
青岛公交
青岛公交 开发区20路 公交车 站点和路线时刻表
开发区20路 公交车 (市政公司 - 圣大针织) 是一条包含19 个站点的路线,从市政公司出发,到圣大针织结束。
市政公司
濠洼
丰泰购物广场
马濠公园
中康国际
井冈山路富春江路
世纪商城
家佳源
长江路长途站
富春江路
富春江路西
九顶山小区
江山瑞城北
江山瑞城小区
鲁商蓝岸国际
王家港
长江西路昆仑山路
天和
圣大针织
开发区20路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
开发区20路 公交车 路线图
青岛的开发区20路线路图将很快提供。
开发区20路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区20路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 318路 — 虎山军体中心 - 市政府
- 黄岛516路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 黄岛722路 — 张家楼换乘站
- 929路 — 青岛求实学院 - 世纪美居
- 胶州203路 — 胶西工业园 - 新城区
- 767路 — 汽车北站 - 新韵路
- 即墨313路 — 田横站 - 田横
- 即墨112路 — 皋埠 - 汽车总站
- 313路 — 科技大学西区 - 板桥坊
- 开发区10路 — 黄岛轮渡 - 致远中学
- 909路环线 — 长城路
- 开发区32路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 山东村
- 黄岛705路 — 泊里枢纽站 - 尹家圈
- 胶州21路 — 苑戈庄 - 胶州湾财富中心
- 224路环线 — 南丰路
- 325路 — 铁路北站东广场 - 团岛
- 209路 — 洛东小区 - 大港客运站
- 627路 — 磨菇石 - 仰口
- 黄岛509路 — 西海岸汽车总站 - 王台汽车站
- 769路 — 高新区停车场 - 张家庄