即墨9路 线路
王家后戈庄 - 利群商厦
青岛公交
青岛公交 即墨9路 公交车 站点和路线时刻表
即墨9路 公交车 (王家后戈庄 - 利群商厦) 是一条包含15 个站点的路线,从王家后戈庄出发,到利群商厦结束。
王家后戈庄
蒋戈庄
龙泉工业园
立交桥
龙宇木业
红妮北厂
招呼站
亨特制衣
农机大世界
减速机厂
青威路
木材市场
新家园超市
电器市场
利群商厦
即墨9路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 18:30 | 5分 |
周二 | 05:00 - 18:30 | 5分 |
周三 | 05:00 - 18:30 | 5分 |
周四 | 05:00 - 18:30 | 5分 |
周五 | 05:00 - 18:30 | 5分 |
周六 | 05:00 - 18:30 | 5分 |
周日 | 05:00 - 18:30 | 5分 |
即墨9路 公交车 路线图
青岛的即墨9路线路图将很快提供。
即墨9路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨9路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 黄岛603路 — 藏南换乘站 - 泊里枢纽站
- 907路 — 长城路 - 下蜜蜂社区
- 即墨112路 — 皋埠 - 汽车总站
- 636路 — 天山一路枢纽站 - 中华路
- 即墨12路 — 马山 - 前铺下村
- 412路环线 — 团岛
- 637路 — 紫荆苑小区 - 新利路
- 641路 — 秦岭路 - 世博园
- 开发区12路 — 黄岛轮渡 - 珠山景区
- 黄岛510路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 黄岛711路 — 大场换乘站 - 刘家疃
- 都市观光3线外环 — 火车站长途汽车站
- 626路 — 沙岭庄交运停车场 - 二轻新村
- 开发区46路 — 福瀛装饰城 - 灵山卫公交枢纽站
- 黄岛609路 — 宝山换乘站 - 六汪枢纽站
- 36路 — 榉林公园
- 316路 — 麦岛路停车场 - 团岛
- 501路 — 青岛火车站 - 汽车东站
- 467路环线 — 高邮湖路
- 黄岛502路 — 西海岸汽车总站 - 琅琊换乘站