112路专 线路
火车北站东广场 - 卧龙村
青岛公交
青岛公交 112路专 公交车 站点和路线时刻表
112路专 公交车 (火车北站东广场 - 卧龙村) 是一条包含51 个站点的路线,从火车北站东广场出发,到卧龙村结束。
火车北站东广场
沧海路
沧台路
沧安路
兴华苑
兴城路
沧口体育场
三中
兴国路
同盛苑
重庆中路
文昌阁
重庆中路金水路
大村庄
虎山新苑
虎山支路
东大村
秀峰路
虎山路
李村公园
维客广场
东李村
东桥
侯家庄
郑庄
合川路
六十四中
庄子
刘家下河
毛公地
王家下河
恒星学院
北龙口
沟崖
东陈
洪园
峪夼
周哥庄
北宅
崂山十一中
五龙
华阳
兰家庄
华楼山
毕家
西乌衣巷
乌衣巷
大崂
孙家村西
孙家村
卧龙村
112路专 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:40 - 19:00 | 5分 |
周二 | 04:40 - 19:00 | 5分 |
周三 | 04:40 - 19:00 | 5分 |
周四 | 04:40 - 19:00 | 5分 |
周五 | 04:40 - 19:00 | 5分 |
周六 | 04:40 - 19:00 | 5分 |
周日 | 04:40 - 19:00 | 5分 |
112路专 公交车 路线图
青岛的112路专线路图将很快提供。
112路专 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,112路专 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区21路山子西定点延伸线 — 灵山卫公交枢纽站 - 山子西
- 123路 — 百通馨苑 - 李村公园
- 382路 — 北龙口 - 社会福利院
- 黄岛501路 — 西海岸汽车总站 - 台西头站
- 开发区11路 — 柳花泊西 - 新街口
- 隧道5路 — 灵山卫公交枢纽站 - 大窑沟
- 即墨11路 — 高架桥 - 马山
- 西5路 — 黄海学院 - 珠山路站
- 胶南206路 — 梁家庄 - 西海岸汽车总站
- 308路环线 — 劲松一路
- 105路 — 流亭市场 - 李村
- 胶州5路 — 阜安工业园停车场 - 客运西站
- 即墨23路 — 高埠洼 - 客运总站
- 931路 — 世纪美居
- 黄岛751路 — 李家前夼 - 六汪枢纽站
- 胶州18路 — 胶州巴士公司 - 板桥镇
- 即墨125路 — 汽车总站 - 挪城
- 都市观光3线外环 — 火车站长途汽车站
- 黄岛101路 — 西海岸汽车总站 - 宅科南站
- 旅游L3路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵珠山景区