492路 线路
龙洞牌坊总站 - 渔沙坦总站(中山村)
广州公交
广州公交 492路 公交车 站点和路线时刻表
492路 公交车 (龙洞牌坊总站 - 渔沙坦总站(中山村)) 是一条包含15 个站点的路线,从龙洞牌坊总站出发,到渔沙坦总站(中山村)结束。
龙洞牌坊总站
龙洞
龙洞路口
迎龙路
龙眼洞森林公园
龙洞北
龙洞北路东
渔兴路口
渔兴路
渔中路口
渔沙坦
菠萝山
水口村(龙洞)
黄屋村(龙洞)
渔沙坦总站(中山村)
492路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 20:27 | 22分 |
周二 | 07:15 - 20:27 | 22分 |
周三 | 07:15 - 20:27 | 22分 |
周四 | 07:15 - 20:27 | 22分 |
周五 | 07:15 - 20:27 | 22分 |
周六 | 07:15 - 20:27 | 22分 |
周日 | 07:15 - 20:27 | 22分 |
492路 公交车 路线图
广州的492路线路图将很快提供。
492路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,492路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花65路 — 花都客运站 - 梯面汽车站
- 番141B路 — 番禺汽车客运站总站 - 南沙客运站
- 广增4路 — 市客运站总站 - 大墩汽车站
- 32路 — 黄石路总站 - 华工大
- 增城76路 — 石碣天涯亭(石龙火车站) - 石滩汽车站
- 37路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 东山口(东华北路)
- 番72路短线 — 石基总站 - 金山小学
- 331路 — 沧联社区 - 水南村(南岗)
- 110路 — 文化公园总站 - 天平架总站
- 495路 — 玉树新村总站 - 地铁车陂南站总站
- 571B路 — 新塘总站(光华路口) - 开发区总站(新港码头)
- 高峰快线29路 — 同德围上步村总站 - 同和
- 380A路环线 — 大学城总站(广中医)
- 736路 — 龙归地铁站总站 - 石湖总站
- 从化5路 — 新图书馆总站 - 太平公交总站
- 佛279路 — 桂城东二 - 中山八路总站
- 番97路短线 — 都那村 - 番禺汽车客运站总站
- 445路 — 镇龙总站 - 九龙镇政府总站
- 310路 — 番禺汽车客运站总站 - 大学城总站(中五路广工)
- 112路 — 天平架总站 - 南田路总站