261路 线路
渔珠总站 - 中山八路总站
广州公交
广州公交 261路 公交车 站点和路线时刻表
261路 公交车 (渔珠总站 - 中山八路总站) 是一条包含34 个站点的路线,从渔珠总站出发,到中山八路总站结束。
渔珠总站
木材厂
汇彩路口
石溪村口(黄埔大道)
东圃石溪村
东圃(黄埔大道)
明珠新村
车陂南
珠江纸厂
员村东
员村四横路口
程介村
员村山顶
华侨医院(谭村)
国防大厦
石牌村
冼村
人民日报华南分社
天河
锦城花园(四五八医院)
东峻广场
羊城晚报社
肿瘤医院
越秀桥(东风东路)
正骨医院
东风中路
中山纪念堂(市总工会)
广医
东风西路
和平新村(东风西路)
西场立交
南岸路
珠江桥脚
中山八路总站
261路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
261路 公交车 路线图
广州的261路线路图将很快提供。
261路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,261路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 412路 — 芳村客运站 - 沙仔围(中海锦城)总站
- 223路 — 白云路 - 白云花园总站
- 增城9路 — 新塘海关 - 公汽公司
- 高峰快线10路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河客运站
- 712A — 华工广州学院 - 人和商业中心总站
- 246路 — 太和总站(丰泰横路) - 动物园总站
- 411路 — 芳和花园总站 - 芳信路总站(郭村小区)
- 336路 — 广州科学城总站(长安村) - 永和大道总站(中海誉城)
- 高峰快线5路 — 解放南路 - 安华装饰城
- 973路 — 太和总站(丰泰横路) - 兴丰村总站
- 517路 — 黄埔客运站总站 - 广仁路总站
- 410路快 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 436路环线 — 南岗总站
- 南30路 — 红港村 - 万顷沙渡口
- 660路 — 外语外贸大学(公开学院) - 外语学院总站
- 夜4路 — 海珠客运站总站 - 恒福路总站
- 729B路环线 — 地铁西村站总站
- 节假日专线8路 — 钟落潭高校园区总站(广州科技职业技术学院) - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 高峰快线30路 — 体育中心 - 万科四季花城总站
- 高峰快线45路 — 芳村客运站总站 - 小坪