花66路 线路
花都客运站 - 太平场
广州公交
广州公交 花66路 公交车 站点和路线时刻表
花66路 公交车 (花都客运站 - 太平场) 是一条包含52 个站点的路线,从花都客运站出发,到太平场结束。
花都客运站
实验中学
横潭路口
横潭牌坊
红珠路口
宝田加油站
田美新村
润龙里
莲塘市场(花都商业大道)
莲塘
龙口
东湖安置区
小布
精益大厦
南门
坪山①
坪山
花山镇政府
祈福物流中心
洛场村
花山中队
联群新村
九湖村
三凤村
迳口站
花东市场
花东汽车站
花东派出所
七星路口(花东)
永光村
金田工业区
大塘中学
富力金港城路口
保良村
华侨农场
花侨市场
龙岗路口
吉星村
港头
水口营
四联路口
榴花中学
北兴
北兴供电所
镇东村
杨三村(西)
杨三村(东)
杨二村
杨一村(西)
杨一村(东)
太平西路广从路口
太平场
花66路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:50 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:50 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:50 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:50 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:50 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:50 - 21:00 | 10分 |
花66路 公交车 路线图
广州的花66路线路图将很快提供。
花66路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花66路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 旅游观光1路 — 黄埔古村总站 - 珠江泳场总站
- 科学城环线3 — 萝岗中心区总站 - 科学城彩频路总站
- 高峰快线74路 — 武警医院 - 新滘中路(龙潭)
- 925路 — 祥岗总站 - 新市墟总站
- 番23B路 — 金山工业园总站 - 旧水坑村总站
- 722路 — 神山总站 - 江高
- 329路 — 地铁鱼珠站总站 - 丰乐南路总站
- 772路 — 长福路口 - 车陂总站
- 高峰快线46路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 花81路 — 珊瑚总站 - 花都火车站
- 405路环线 — 汇景北路总站
- 64路 — 广卫路总站 - 东沙工业园总站
- 483路环线 — 淘金北路
- 机场快线9线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州北站(花都火车站)
- 46路 — 罗冲围总站(松南路) - 中科院化学所总站
- 夜38路 — 广卫路总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 花16B路 — 阳升村 - 胡忠儿童医院
- 555路 — 白云文化广场总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 801路 — 大学城科学中心总站 - 体育中心
- 88路 — 西场总站 - 南天商业城总站