番2B路 线路
樟边村总站 - 北城公交站
广州公交
广州公交 番2B路 公交车 站点和路线时刻表
番2B路 公交车 (樟边村总站 - 北城公交站) 是一条包含14 个站点的路线,从樟边村总站出发,到北城公交站结束。
樟边村总站
为民中路
横坑村
樟边路口
蔡三村口
蔡边村
蔡边市场
蔡二新村
公路局南城分局
番艺花园路口
黄编牌坊
市桥街道办
市桥汽车站西门
北城公交站
番2B路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
番2B路 公交车 路线图
广州的番2B路线路图将很快提供。
番2B路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番2B路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 580路 — 永和开发区总站 - 华峰寺总站
- 机场快线9线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州北站(花都火车站)
- 410路快 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 夜42路 — 金宇花园 - 珠江帝景苑总站
- 384路 — 岭南印象园总站 - 大学城南亭村总站
- 新塘8路长路 — 田心村 - 新塘汽车客运站
- 新塘5路 — 金地荔湖城 - 新世界花园
- 46路 — 罗冲围总站(松南路) - 中科院化学所总站
- 480路 — 北站总站
- 64路 — 广卫路总站 - 东沙工业园总站
- 夜23路 — 汇景北路总站 - 宝岗大道总站
- 411路 — 芳和花园总站 - 芳信路总站(郭村小区)
- 花63路儒林村 — 花都客运站 - 儒林村
- 236路 — 滘口客运站总站 - 天河客运站总站
- 250路 — 石榴岗总站 - 中山八路总站
- 大学城环线1路 — 市国家档案馆南(大学城)
- 5路 — 海珠客运站总站 - 市客运站(广州火车站)
- 番190路 — 地铁大石站 - 地铁大石总站
- 811路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站
- 342路 — 莲塘村总站 - 九龙镇政府总站