高峰快线8路 线路
芳村花园总站 - 动物园总站
广州公交
广州公交 高峰快线8路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线8路 公交车 (芳村花园总站 - 动物园总站) 是一条包含16 个站点的路线,从芳村花园总站出发,到动物园总站结束。
芳村花园总站
东漖街
汾水
茶漖小区
花地
芳村隧道口
黄沙大道(广医口腔医院)
西门口(中山六路)
中山六路
迎宾馆
广东大厦
正骨医院
东风大酒店
先烈南路
黄花岗
动物园总站
高峰快线8路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
高峰快线8路 公交车 路线图
广州的高峰快线8路线路图将很快提供。
高峰快线8路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线8路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 528路 — 新科下新村总站 - 广卫路总站
- 高峰快线66路 — 同德围总站(金德苑) - 海印桥南
- 704路 — 花都两龙总站 - 机场路总站
- 夜21路 — 石潭路(南新大街) - 东山总站(龟岗)
- 343路 — 棠上路总站 - 凤尾村总站(佛公路)
- 797路 — 龙归地铁站总站 - 大罗村总站
- 番5路 — 新市桥汽车站 - 太石工业区总站
- 科学城环线2 — 科学城总站(天泰二路) - 广汕路总站(万龙路)
- 夜28路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 南39路 — 大岗中巴站 - 万顷沙公交站
- 443路 — 镇龙总站 - 福山村委总站
- 449路岭头 — 岭头总站 - 天麓湖郊野公园总站
- 527路 — 石溪总站(工业大道) - 同德围总站(田心村)
- 节假日专线4路 — 钟落潭文化广场总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 946路 — 开创大道口 - 广汕路总站(万龙路)
- 南10路 — 横沥中学 - 万顷沙公交站
- 219路 — 黄沙总站 - 白云山制药厂总站
- 夜81路 — 车陂总站 - 广汕路总站(万龙路)
- 番70路 — 南村汽车站 - 万博中心总站
- 南33路 — 蕉门地铁站 - 榄核公交总站