番20B路 线路
番禺区中心医院总站 - 榄塘村总站
广州公交
广州公交 番20B路 公交车 站点和路线时刻表
番20B路 公交车 (番禺区中心医院总站 - 榄塘村总站) 是一条包含19 个站点的路线,从番禺区中心医院总站出发,到榄塘村总站结束。
番禺区中心医院总站
德信路
陈涌
陈涌市场
农校职中
华景新城(桥南路)
南区市场(哈街)
市桥大桥北
新广场
市桥文化中心
光明南路
友谊大厦
光明北路
百越广场西门(地铁市桥站)
星海中学(光明北路)
鸣翠园
东沙村天桥
榄塘村委
榄塘村总站
番20B路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:40 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:40 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:40 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:40 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:40 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:40 - 22:30 | 10分 |
番20B路 公交车 路线图
广州的番20B路线路图将很快提供。
番20B路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番20B路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 737路 — 矮岗村总站 - 人和墟
- 高峰快线30路 — 体育中心 - 万科四季花城总站
- 250路 — 石榴岗总站 - 中山八路总站
- 从化6A路 — 玲洲 - 从化汽车站
- 夜60路 — 联和总站(惠联路) - 天河客运站
- 佛276路 — 罗冲围总站 - 富民路公交枢纽站
- 105路 — 棠安路总站 - 文化公园总站
- 花71路 — 花东推广汽车站 - 西成路
- 288A路 — 西华路尾总站 - 广州南站总站
- 花86路 — 金碧御水山庄 - 花都站前路公交站
- 高峰快线6路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 珠影(地铁客村站)
- 420路 — 齐富路总站 - 黄石路南总站
- 454路 — 笔村总站 - 水南村总站(文体中心)
- 749路 — 石槎路总站(步踏天下鞋城) - 槎潭路总站
- 785路环线 — 天平架总站
- 佛里07路 — 里水汽车客运站 - 三骏市场
- 夜46路 — 石化路总站 - 动物园总站
- 大学城2路 — 大学城总站(广中医) - 华工大
- 780路 — 茶滘路总站 - 地铁东晓南站总站
- 333A — 联和总站(惠联路) - 天鹿湖老年人护理中心总站