179路 线路
白云山制药厂总站 - 同德围上步村总站
广州公交
广州公交 179路 公交车 站点和路线时刻表
179路 公交车 (白云山制药厂总站 - 同德围上步村总站) 是一条包含32 个站点的路线,从白云山制药厂总站出发,到同德围上步村总站结束。
白云山制药厂总站
同和
东坑
南方医院
一五七医院
梅花园
梅园新村
鸡颈坑
伍仙桥
兴华路口
豪景花园
沙河
濂泉路口
金贵村
白云索道
白云山管理局
景泰坑
广园客运站
广园新村
交电新村
三元里古庙
瑶台
王圣堂
省妇幼
克山
西湾路
黑山
铸管厂
广排
鹅掌坦
同德乡
同德围上步村总站
179路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
179路 公交车 路线图
广州的179路线路图将很快提供。
179路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,179路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番185路 — 石壁小学 - 海怡花园总站
- 番97路短线 — 都那村 - 番禺汽车客运站总站
- 南20路 — 虎门渡口 - 南沙体育馆
- 24路 — 墩和路总站 - 云台花园总站
- 383路 — 长洲码头总站 - 大学城科学中心总站
- 番2路 — 蔡边村 - 新力总站
- 408路环线 — 广氮花园总站
- 机场快线9线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州北站(花都火车站)
- 花89路 — 金碧御水山庄总站 - 罗屋村总站
- 783路环线 — 大坦沙总站(市1中)
- 花73路 — 神山总站 - 花都站前路公交站
- 56路 — 白云山制药厂总站 - 光塔路总站
- 730路环线 — 上步总站
- 302A路 — 广州火车东站总站 - 南村汽车站总站
- 206路 — 滘口客运站总站 - 新滘东路总站(赤沙市场)
- 广从6路 — 从化汽车站 - 东圃客运站总站
- 番148B路 — 沙南村 - 地铁海傍站
- 夜38路 — 广卫路总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 736路 — 龙归地铁站总站 - 石湖总站
- 番183路 — 西三村总站 - 厦滘