新塘4路 线路
黄沙头 - 凤馨苑客运站
广州公交
广州公交 新塘4路 公交车 站点和路线时刻表
新塘4路 公交车 (黄沙头 - 凤馨苑客运站) 是一条包含21 个站点的路线,从黄沙头出发,到凤馨苑客运站结束。
黄沙头
瓜岭村
乌石村
新街村
集邦货运市场
久裕村路口
双菱轧钢
新塘牛仔城
新塘总站(光华路口)
锦绣新天地
石新路口
东坑三横路口
城市家园
汇美酒家
顺欣花园
摩登百货
大润发(新塘)
群星新村
凤凰市场
凤馨苑②
凤馨苑客运站
新塘4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
新塘4路 公交车 路线图
广州的新塘4路线路图将很快提供。
新塘4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,新塘4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜51路 — 萝岗墟 - 广州火车东站总站
- 广增14路 — 广州东站汽车客运站 - 广运增城客运站
- 番4B路 — 好又多总站 - 南双玉村总站
- 夜93路 — 宝岗大道总站 - 大观路北总站
- 广从1路 — 市客运站总站 - 从化汽车站
- 753路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 人和总站(黄榜岭)
- 南33路 — 蕉门地铁站 - 榄核公交总站
- 广从1路快 — 市客运站总站 - 从化汽车站
- 节假日公交专线1路天河城专线 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 710路 — 花东推广汽车站 - 太营路口
- 番51B路 — 番禺汽车客运站总站 - 化龙车站
- 923路 — 翠竹园总站
- 14路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
- 979路 — 马洞村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 566A路 — 永和总站(崇和花园) - 夏园总站
- 380A路环线 — 大学城总站(广中医)
- 436路环线 — 南岗总站
- 高峰快线4路 — 新市墟 - 体育中心
- 广从2路 — 芳村客运站 - 从化汽车站
- 番102路 — 榄核公交总站 - 番禺市桥汽车站总站