461路仑头村 线路
琶洲 - 仑头村总站
广州公交
广州公交 461路仑头村 公交车 站点和路线时刻表
461路仑头村 公交车 (琶洲 - 仑头村总站) 是一条包含10 个站点的路线,从琶洲出发,到仑头村总站结束。
琶洲
琶洲大桥南
北山
仑头路口
仑头村委会
穗华中学
仑头公园
中华姓名博物馆
环村南路
仑头村总站
461路仑头村 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:30 | 30分 |
周二 | 07:00 - 20:30 | 30分 |
周三 | 07:00 - 20:30 | 30分 |
周四 | 07:00 - 20:30 | 30分 |
周五 | 07:00 - 20:30 | 30分 |
周六 | 07:00 - 20:30 | 30分 |
周日 | 07:00 - 20:30 | 30分 |
461路仑头村 公交车 路线图
广州的461路仑头村线路图将很快提供。
461路仑头村 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,461路仑头村 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 机场快线8A线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 天河客运站
- 460路环线 — 大元帅府总站 - 大元帅府
- 106路 — 锦城花园总站(东风东) - 茶滘路总站
- 383路 — 长洲码头总站 - 大学城科学中心总站
- 574路 — 车陂总站 - 开创大道总站(万科城)
- 番106路 — 番禺汽车客运站总站 - 大岗中巴站
- 459路 — 火村东 - 地铁大沙地站总站
- 夜39路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 番93路 — 莲花山车站 - 番禺区中心医院总站
- 广从11路 — 海珠客运站总站 - 从化汽车站
- 东莞619路 — 麻涌车站 - 普晖村
- 712A — 华工广州学院 - 人和商业中心总站
- 864路 — 白云山制药厂总站 - 海联路总站
- 南7路 — 麒麟中学 - 沙仔码头
- 261路 — 渔珠总站 - 中山八路总站
- 佛277路 — 滘口客运站总站 - 务庄市场
- 208路 — 墩和路总站 - 中山八路总站
- 787路环线 — 芳村西塱总站
- 396路 — 科学城彩频路总站 - 岭头总站
- 番150B路 — 鱼窝头车站 - 市桥汽车站